Sparelli Vrijen Puer
Sparelli
дневник заведен 22-08-2014
постоянные читатели [3]
Innuendo, Sparelli, Sparelli Choi
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Гурзуф, Крым, Россия
07-09-2014 01:16 История как я был в харькове и обучался массажу.
Город Харьков, живу значит в квартирке однокомнатной, удобная, уютная, теплая, светлая. На массажиста решил обучиться. Нашёл курсы массажиста в Университете Каразина. Скажу за ранее у меня очень положительные впечатление от этих курсов самого универа и обстановки в нем. Обучала нас девушка красивейшая сексуальная и очень нежная имени ее я не помню на данный момент. А еще там была Великолепная, Прелестная, Божественная дочь её. Она меня поразила в самое сердце! Но так как ей было 13 или 14 или 15 то запретны были дальнейшие действия. В течении двух месяцев ходил я обучаться и познавал различные древние техники великих мастеров практикуя все на партнерах, правильные движения, утонченные, децл извращенные, сильные, мощные движения исполняемые ладонями, пальцами, кулаками, локтями. Движения круговые, волнообразные вибрационные похожи на мастурбирующую девушку в одиночестве распластавшуюся по кровати изгибаясь в разные стороны. В универ ходил через день, у нас было две группы так как людей было много я был в первой и приезжал к трем часам дня. Половина месяца просто наблюдал за девушками и парнями в своей группе, у меня в партнерах была молодая красивая, полненькая девушка она была веселая, живая, открытая и болтливая мне это очень нравилось с нее все началось. Приставать я к ней не мог так так она была за мужем. За то пока был процесс массажа я с ней хорошо познакомился с осязательной точки зрения, зрительной, общительной, чувствительной, обонятельной,в общем насладились друг другом всеми органами чувств. В дальнейшем конечно же партнеры менялись, так как в массаже надо прочувствовать разные формы тел, плотные, дряблые, худые, накаченные, нежные, грубые, так и есть все разные. Приходя домой я снимал с себя верхнюю одежду, переодевался в легкую одежду, это были индийские просторные хлопковые штаны и футболка.
заходил на кухню, делал себе несколько бутербрдов с сыром, зеленый чай с сахаром все это нес в комнату ставил на маленький столик рядом с кроватью. Брал ноут включал игру "Dragon Age II" и Наслаждался свои время сопровождением. Игру я эту прошёл раз пять разными героями в основном это были девушки, так как я верю в то что были будут и есть такие девушки как Зена Войн, или Ривер из фильма "Серенити" итд. Буквально прочувствовал игру Dragon Age II пережив прекрасные моменты из жизни героев в этой игре. Перед этой игрой я проходил "Fallout: New Vegas" Игра поразила меня своим разнообразием жизни на земле в пост апокалиптический период. Повстречал там очень много всяких диковинных моментов и ситуаций, особенно мне понравился момент появления незнакомки, которая появлялась из ниоткуда и превращала в прах всех с кем я был в ссоре. На ней одежды практически да и физически не было, кожаный закрытый купальник, сапожки облегающие выше ее колен, а на бедрах кожаные ремни на которых пристегнуты обе кобуры для револьверов. На лице ее ниндзюцкая повязка с надетым сверху обручем с прикрепленными в райене лба несколько перьев как у индейского шамана. Очень крутая девушка.
Когда я прошёл обе игры случилось то что я очень хотел но не знал как. Прихожу однажды я в универ за пол часа до начала занятия, стоит там одна необычная, симпатичная, спокойная и нежная как горное озеро девушка с моей группы, никак бы не подумал что с ней мог бы познакомиться специально, даже мысли бы не возникло подойти специально и познакомиться ради секса. Но это случилось не по моему желанию может даже не по ее. Судьба сама познакомила нас ёп-теть! Желание сбылось у обоих. Раз есть момент упускать грех, вот и познакомились. После занятий попросила она меня принести ей ёлку - Из лесу блядь, метра три высотой и метр в обхват ))) Шутка. Я с ней приехав на ее улицу пошёл в универмаг и там она купила маленькую метровую игрушечную ёлочку которую хорошенько упаковали я эту ёлочку спокойно принес к ней домой. Встретила нас ее сестра, кстати сестричка тоже хорошенькая. И так ёлочку распаковали установили, собрали. Квест был пройден и я получил левелап ))) Меня пригласили попить чаю, с чилийскими пряниками, с удовольствием я чавкал этими пряными пряничками запивая зелёным чаем слушая различные интересные и смелые истории связанные с жизнью девушки. Конечно тоже рассказывал кое что из своей жизни но больше слушал ее жизненные ситуации. После этой встречи я практиковал массаж с ней во время оффициальных курсов по массажу, и вне массажных курсов по массажу у меня дома.

Музыка:The Animals – When I Was Young
Состояние Ночное, Веселое, Творческое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть