Write it ->
miss_Storm
дневник заведен 26-07-2014
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Омск, Россия
13-10-2014 20:34 20.
Собираю силы дописать-таки первую главу курсача и отправить заготовку научнице. Сессию нужно закрыть до 1 ноября. До 10-го - сдать контрольную по английскому на заочке.
Пропустила три недели назад одну пару по спец. предмету. До сей поры не могу попасть на лекции, ибо нет справки о болезни. Не пускает препод. То, что справку задним числом не дают - ее не волнует, "проси в деканате свободное посещение, переводись на заочку". Мило, что она отыгрывается на мне, посещаемость нашей группы из 4 человек заметно улучшилась. Теперь боятся пропускать все. Хотя до этого два человека из четырех, помимо меня, также как и я могли себе позволить по одному прогулу в месяц и даже больше. Справок от них она не требовала.

Хабиби давно восстановился и не ходит на пары. Хотя клятвенно обещал, что после своего 22-летия отправится. Прошло уже две недели. При этом не упускает возможности ласково отругать за то, что не разобралась я со своими косяками.

Маме отказались делать налоговый вычет по зарплате. Учителя, оказывается, много получают, нечего всяких вычетов требовать.
А еще в воскресенье мне исполняется 21. Отмечать так как в прошлом году не буду. Сяду с Котом и Хабиби, мило побеседуем, выпьем и баиньки. А в понедельник мне к восьми утра надо будет предоставить справку.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть