Sparelli Vrijen Puer
Sparelli
дневник заведен 22-08-2014
постоянные читатели [3]
Innuendo, Sparelli, Sparelli Choi
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Гурзуф, Крым, Россия
20-01-2015 22:03 О России
Россия. На месте Путина Никогда бы не прогибался под другие страны и других президентов - Пошли они все на хуй, пусть сами себе ебут мозги санкциями и прочей хуйней.В России взять за яйца всех депутатов, чиновнико, Мэров итд половина выгнал, половина перевоспитал, и отправил на север ебашить не за деньги, а так для народа. Посмотрел на людей выслушал многих,да начал охуенно править страной. Я не понимаю почему боятся другие страны, ты же видишь что они напрочь ебанутые дк хуля их слушать они все равно будут делать западло стране твоей все равно у них зависть а когда у человека зависть будь он европеец чукча или азиат то он попытается делать западло а ты все терпишь и терпишь блядское отношение к себе... А еще на людей и свой народ не смотришь ни ХУЯ! А надо бы взглянуть. Живешь бля в иллюзиях а в реальности гибнет народ а тебе пох, устал? Это же бесконечно будет продолжаться наезды со стороны других стран. Ты ЖЕ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК а не рептилойд хуев ты же свои, дк ЗДЕЛАЙ ТАК ЧТО БЫ ЛЮДИ В РОССИИ ЖИЛИ ОХУЕННО!!! - РАЗРЕШИ ОРУЖИЕ И ПОЛОВИНУ РЕШАТ ЗА ТЕБЯ ))))
Вот еще, Почему я должен слушать какого-то богача или мента зачем он мне если я знаю свои законы космоса, и жизни, пускай даже несколько законов но все же. И еще ваши законы они не к селу не к городу половина просто выкинуть.
А еще территорий на Полуострове Крым ДЛЯ МЕСТНЫХ ВСЕ ОБЯЗАНО быть свободным, проход разрешён ВЕЗДЕ!!!! Я Хочу Гулять там где хочу хочу ходить на море без перелазаний через забор. Гулять и купаться на пляже там где захочу!!! Почему такого нет??? В чем виноват местный житель что ему запрещено гулять там где он хочет ?????
ХОчу ПушКУ ОГромнуЮ Придти и расстрелять этих уродов собственников нахреН !!!
Ибо власть данная им слишком их развращает, делает их скупыми мудаками. Каждый богатый мудак приезжает в чужую местность и начинает там хозяйничать, ставит заборы, охрану итд. Им разрешают... кто??? Мэр! Долбаеб мэр, Упыри дипутаты, Вурдалаки чиновники и вообще многие кто стоит у власти. Заебала ваша тупорылая жадность!
Куда вам столько денег??? Ебанутые вы люди! Зачем вы разделяете людей, зачем вы делаете людей роботами???!!! Вас нужно Уничтожать! Вешать на колья и ставить вдоль набережных. Что б неповадно было зло творить новым упырям Пиздить у народа их СобствеННОсть. Типа блядь раз я Мэр значит многое можно... Фак Ю! Уебище ты лесное. Народ Уважай, храни, Люби! И Угождай Людям! Мудило ты Упыритское.Ты Выбран СЛУЖИТЬ НОРОДУ!!! А не воровать и продавать все что плохо и не плохо лежит!!!
- А Вы Владимир, и честные Люди нихрена не видите, разрешаете это им делать.
- Да, очень хорошо что некоторых депутатов и чиновников отстранили от должности))
Но Нужно проверять тех кто новый... и посылать людей на проверку которые реально не подкупаемы. Проверять Обязаны люди те кто реально хочет для других добра. И ежели зло твориться перед носом твоим и упыри размножаются Кол им в сердце, Каждому бля!!! Расстрел на месте после предъявленного обвинения при свидетелях.
Да похую на их семью. Выслать их в Америку Пусть там среди паразитов будут жить.

Владимир Зделай воЙНУ тогда все буДет можно, раз ты не хочешь что бы народ жил хорошо, тогда люди сами накажут всех кого надо. Почему в Армии убивать можно а в людях нет??? Типа если ты одел форму военную и кто-то разрешает тебе убивать то ты убиваешь и это законно ))) А если ты взял и убил человека который просто тебя заебал то это убийство наказуемо... Вообще вы не имеете право наказывать человека который сам решил кого-то наказать. Наказать того кто принес зло ему. Вы влезаете в его жизнь, его проблемы вы все равно не решите потому что вам по хую на них, а он решит проблему самостоятельно А ВЫ НЕ СУЙТЕСЬ. Бля социум с государством самые ебанутые что придумали люди... Я не хочу быть зомби, это вам выгодно, а мне нет.
Вот фильм Меч, я За то что бы люди, обычные граждане поступали именно так же с теми кто заслуживает смерти. Иначе это будет очень долгое разбирательство со всеми такими Упырями. Стрелять, Вешать, итд. Нет никакого хауса нет никакой анархии просто есть человеческий настоящий суд над мудаком который делает зло.
Судья Дред фильм, тоже пример.
Вот примите такой закон в России. Человек которому другой Человек или группа людей, сотворили неблагое, может спокойно купить оружие прийти к нему или к группе людей, да наказать самостоятельно. Уничтожить этих людей самостоятельно. Не зависимо кто это по званию ))) Да хоть папа римский бля. Только это законным нужно сделать. Что бы Совесть чиста была ))) Вот еще пример, тоже фильм, это Святые из Бундока или из Трущеб ))) Хороший пример. Как-то так.


Current music M.I.A. – Double Bubble Trouble
Состояние веселое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть