Комок нежности
DusHa
дневник заведен 06-04-2004
постоянные читатели [41]
0nNA, Actress, CKBO, Connecting people, dysha, Egoist, Endless, eroticplanet, galynca, Gester, Hydralisk, Indefenite, KOMyTpaBKu, LetMan, Like the wind, Lisenok, mama_puma, Marjerri, Martini Bianko, Mellaniaa, Pautina, photo, Red Rose, sida, Tarie, Tenebrae, Tigryonok, Uka, БЕЛЫЧ, Букля_, Волшебная сова, Духовные происки, КатКа, Ква-кВася, Косметичка, МАСЮПАСЯ, Неграненый алмаз, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Тэм Лин, удалилась
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Брайтон, Великобритания
интересы [12]
антиресы [1]
01-05-2015 00:11
Пиздец подкрался незаметно.
В двух словах, Серегу с работы поперли, я уже полтора месяца на инвестигации и компания явно даёт мне понять, что не смотря на то что я ничего плохого не сделала они хотят от меня избавиться. В итоге: муж без работы, я на 6ом месяце беременности и мне предлагают бросить мою хорошооплачеваемую работу за компенсацию в пару месяцев) И вместо того что бы радоваться весне, солнышку, шевелениям в моём живте и тем, что совсем скоро у меня будет сын - я бегаю по адвокатам и меряю свое итак дохера повышенное давление от стрессов каждые 20 минут.
ну ничего... всё наладится...
Не может же постоянно быть пиздец?
Комментарии:
рыжий бельчонок
А как у вас по закону? У нас беременную уволить не могут
Камрад
Да, как могут уволить беременную женщину?
01-05-2015 14:27
-ПодРуга ДругА-
Ну так в том то и дело что не могут.. предлагают самой уйти)
01-05-2015 14:29
-ПодРуга ДругА-
Серега реально фигни натворил и уволили его по делу. Но пытаться избавиться от меня за то что я его жена и обосновывать это тем что компания потеряла ко мне доверие? Ребят, ау, вы че? Я три года как проклятая для этой компании деньги отвоёвывала, а вы тут вдруг доверие ко мне потеряли!
самасебедевочка
так не уходи. до декрета тебе 1,5 месяца всего.
01-05-2015 16:36
-ПодРуга ДругА-
У нас декрет тут всего год. Из них оплачивается 90% от зарплаты первые 6 недель, потом только по 150 фунтов в неделю, а последние 12 недель не оплачиваются вообще. Так что если выйду в декрет так рано, то потеряю деньги. А оставаться на работе стрёмно, так как хрен его знает чего они придумают и как могут от меня избавиться... А разбираться с ними через суд, если уволят или сократят, будет ооооочень накладно. У меня тут просто консультация с адвокатом на пару часов в 500 фунтов обошлась)
самасебедевочка
DusHa , так, а если ты уходишь в декрет безработная (т.е. уже уволенная по собственному), не еще ли меньше по деньгам получится? выбирая между уйти сейчас совсем и уйти сейчас в декрет, получать свои 150 фунтов в течение полугода, а потом ни с кем не разбираться через суд (написать по собственному), ведь все равно уже сейчас место, считай, потеряно?

отредактировано: 01-05-2015 17:17 - galynca

01-05-2015 17:51
-ПодРуга ДругА-
Ну дело то в том что я бы и не уходила бы вообще. Но просто я не знаю что они могут придумать что бы избавиться от меня. У них то тоже свои адвокаты..
А безработная я буду теже 150 фунтов получать от гос-ва + может ещё какие-нибудь льготы. Пока не сильно углублялась в эту тему...
самасебедевочка
DusHa , не уходить вообще с хорошооплачиваемого места и приятной работы - это прекрасно. Но если они хотят тебя уволить, то работа не будет прекрасной, следовательно, надо рассчитать только свою материальную выгоду. Так что тему с выплатами я бы прошарила, окажись в твоей ситуации.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть