Кир
01-05-2015 18:49 Жигуль
Я учусь ездить на машине. Получается вполне неплохо.
В первый раз были вопли. Папа сказал езжай - я поехала по поселковым дорогам. Сначала по одному посёлку, потом поехала в другой, потом в ещё один... Больше всего боялась животных... Они постоянно лезут на дорогу! "Овцы! Они не уходят!", "Собака! На дороге собака! Почему на дороге сидит собака? Почему она не убегает?!". Было страшно... но весело.

По дороге домой умудрилась Даню с Аней встретить. Дальше со слов Дани:
"Иду и вижу, что машина знакомая едет:
- О, дядьСерёжа!
- Там Кир за рулём, - спокойно сообщила Аня.
- ЧТО?!"
Сказала, что потом проверила цела ли машина. И, да, похвалила то, как я ямы объезжала.

На следующий день поехали на автодром. Из всех, ёпрст, машин мне достался единственный и неповторимы жигуль... Я лох. Зато весело. Инструктор тоже был самый... кхм... пожилой. Бабульку какую-то знакомую подвёз. Та говорила много и непонятно о чём, по крайней мере мне, но две фразы я запомнила. Первая, наполненная почему-то злорадным торжеством: "Нееет, всё-таки Бог на свете есть!" и вторая, обращённая непосредственно ко мне: "Не слушай его - он старый". Но машина не глохла (почти...), не разваливалась на ходу и пахло в ней приятно - ехать можно.
Еду медленно - привыкаю только. Сплошная. Позади несколько машин. Я прямо-таки чувствую их ненависть. И мои мысли: "Видите же, что машина учебная? Терпите."

Убедилась насколько легче ездить на автомате по сравнению с механикой.

Музыка: Queen - We Will Rock You
Настроение: хорошее
Группы: [ диалоги о... ] [ жизнь ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть