The Bridge
дневник заведен 09-08-2012
постоянные читатели [1]
tentation
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [20]
Отношения, мысли, Дочь
13-05-2015 19:18 Время идет)
Давно ничего не писал. Совсем отвык) Впрочем и не привыкал никогда к ведению дневника. Ведение оного приятно отражается на психологическом самочувствии, я бы даже рекомендовал его ведение некоторым личностям.
Кстати жизнь идет) Спасибо как ни странно матери. За поддержку нужную и своевременную. Начинать отношения с незабытыми старыми - большая глупость. Вообщем решился удалил все упоминания о бывших. И сотовый телефон сломался так же своевременно, как чувствовал мою потребность в помощи по удалению ммс смс и контактов с Экс.
Впереди лето, очередной отпуск. Вот думаю ведь теперь не держат дома рты, рвануть куда нить. Мать предложила уволится и после отпуска работать на нее, новую квартиру получили, необходимо делать ремонт. Чем быстрее его закончим тем раньше будет работать там мать.

П.С. Я не пью кофе или стараюсь его не пить вовсе. А тут подсел немного.... Ну уж очень вкусный капучино готовят в кафе на Литейном пр-те в добавок мое любимое пирожное картошка 34 рубля всего).. Вообщем все здорово вот только я сова и кофеиинится мне на ночь нельзя. могу не заснуть вовсе.

Музыка Royksopp – What Else Is There? (Trentemoller Remix)
Настроение отличное
Закрыть