09-11-2015 09:58 Предпонедельничные
Воскресение, ночь. Я шатаюсь по дому, готовлю оладьи и всякую херню на завтра. Время от времени поглядываю на телефон. К списку страниц и приложений которые я просматриваю теперь добавился и джо. Тут как-то даже комфортнее стало, только жалко что список людей которых я читал так сократился. Будем искать новые дневники. А завтра понедельник, понедельник блядь... Весь нюзфид во всех социальных сетях как всегда забит всеми возможными мимами и крылатыми фразами про грядущий апокалиптический понедельник. Но факт что после работы мне не надо скакать в спортзал а потом на лекцию по химии меня подбадривает. Учебные заведения празднуют день ветеранов (который на самом деле через 2 дня) в понедельник чтобы удлинить выходные. Унылое гамно :)
Комментарии:
09-11-2015 14:03
Типичный еретик
Социальные сети и блоги убили формат онлайн журнала, искать бесполезно, что здесь, что в соцсетях, в лучшем случае найдёшь какого-то престарелого динозавра, вроде Морбида, который пишет несмотря ни на что. Люди даже статусы почти не пишут (а статус - это далеко не всегда псто), а репостят всякую чужую хуйню, и лайк поставить куда проще, чем написать комментарий. Именно поэтому я и не прижился на этих ваших фэйсбуках с твиттерами.
Neutral Good
В моем универе только администрация делает себе выходной
powar asks powar
смотря какие люди, няша
писать, этож надо напрягаться

просто с развитием технологий интеллектуальное дно стало активнее проникать в интернет, увеличивая таким образом популярность спиномозговых инстаграммов, контосов и хохотача
09-11-2015 22:15
psy?
Deprave
Все еще не так уж апокалиптично, но если придется читать динозавров, то так и быть

И М ака Фридрихъ
У вас студенты (да и воoбще люди) не такие кровожадные как тут, они бы им тут горло перегрызли.

L9
Ну че, будем напрягаться вместе лол
powar asks powar
моя фраза была адресована скорее Депрейву, но да, будем )

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть