Nicotiana
06-04-2004 23:20 ауу.. я потерялась..
несколько раз за день возникало такое чувство, что я это уже видела, я это уже слышала, я это уже чувствовала. кажется, во сне. или даже в реальности. по крайней мере, в уме уже несколько раз проигрывала этот эпизод и даже знаю, что будет дальше. и правда так и получается. я могу сказать, что будет в следущий момент. но как только пытаюсь ухватиться умом за эту мысль и разузнать, откуда это она такая знакомая пожаловала, как она убегает. оставляет только смутный неопределенный след. ускользает. теперь есть только ощущение потерянности, неуверенности. зачем мозг так издевается? я так скоро забуду как меня зовут.
как-то давно смотрела я фильм про девушку, ее мужа и психиатра, к которому она обратилась за помощью на почве того, что стала терять память и якобы убила своего мужа. психиатр -милый седой дядечка -нещадно ее дурил, переносил в разные ситуации, играл с ее сознанием. дошло до того, что она не знала что реальность, а что ее игра воображения. фильм мне очень понравился, он такой необычный по сюжету, интересный по содержанию, но название у него было настолько простое и незамысловатое, что я его забыла.
со мной сейчас также как с той девушкой. только в меньшей степени. началось, да и продолжается тем, что я где-то глубоко внутри до сих пор уверена, что сегодня четверг, который плавно чуть не перерос в пятницу после того, как днем я завалилась спать. спала десять минут, проснулась с ощущением что спала всю ночь. и увидела ооочень длинный сон. за десять минут? проснулась с путаницей в голове, сейчас вечер четверга или утро пятницы.. чуть было не вскочила собираться на пятничный день открытых дверей в университет. вдобавок эти странные люди-галлюцинации из прошлого, очень уж частые дежавю, причем с заранее мне известным исходом.. и сейчас я напилась кофе, глаза закрываются- страшно хочу спать, но внутри закрытых век кофе заставляет бегать зрачки кругами. вот такие дела..
я знаю. это усталость. все из-за нее. не высыпаюсь уже, наверное, две недели подряд. это что же завтра будет? начну с галлюцинациями разговаривать? ах, да. я забыла. завтра же у меня суббота. хоть отдохну.
Комментарии:
06-04-2004 23:44
Меня тут нет...
Что-то сегодня у всех сознание играет в игры. У меня они несколько другого плана, но я про них рассказывать не хочу. Ненормально это.

Nicotiana
Подвинся, я к тебе, в палату...

07-04-2004 02:11
Камрад
Nicotiana, и мне в палате, пожалуйста, койко-место займи. В прошлом замечала за собой не единожды такие потери...
И всё-таки, постарайся отдохнуть.

07-04-2004 02:35
Камрад
Ложитесь на живот, снимайте штанишки, будем делать уколы). ( потирая ручки, обмакивая ватку в спирт и выпуская воздух из шприца, порадовалась Клер).

Странник
Nicotiana Uncle Zabava
Чего это вы все ко мне в палату??????

Cler
Обожаю докторов

(Кстати анекдот не в тему:
-Уколы, уколы... Да в Задницу эти уколы!!!
сорри за некоторую грубую окраску :-))))

Камрад
Uncle Подвинся, я к тебе, в палату...
ага, разбежался... без повидла не пущу! %)))))

Zabava как много желающих набирается.. это есть хо-ро-шо.. будем все вместе дни терять, галлюцинации смотреть, укольчики иногда от Cler получать.. Клер, ты нас вылечишь?? вернешь голову на место? :dezl: ты обещаешь??
а шприцы у тебя одноразовые?? :spy:
кстати, всегда хотела узнать. что бывает, когда не выпустишь воздух из шприца? мне один очень боязливый знакомый утверждал, что можно даже умереть.)))) я не верю такому, но на самом-то деле что происходит?

ARC-Zorran ты уже?? быстрее всех успел, шустрый какой.. мы тут, понимаешь, в очереди стоим, а он уже там!..

не такая
Nicotiana Кофе не пей пока - лучше отдохни, и твои "дежа вю" пройдут

Странник
Nicotiana
А то...... я уже 4 года в инете ;-)))) пора уже

Камрад
Pulim я без кофе не могу. я напиваюсь кофе, потом понимаю что не надо было так много пить, потому что вредно, и начинаю пить зеленый чай. напьюсь чаю, и снова за кофе. так и живем)))
лучше отдохни
отдохнула!!! не пошла сегодня днем никуда, спала пять часов. вроде бы полегче стало.

ARC-Zorran кто раньше в сети поселился, того раньше и в психпалату, на укольчики. так получается, сеть причина всего этого безобразия с галлюцинациями? )))

Странник
Nicotiana
А ты думала??? ;-)))) За удовольствие приходится платить

Закрыть