Quiet private place
дневник заведен 04-11-2017
постоянные читатели [14]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
11-11-2017 23:50 пра днивнички
Я думала, что исстрадаюсь вся по дневникам, но что-то эта вся ситуация задела меньше, чем я ожидала.
Да, *хлюп-хлюп* уютненькие, да *хлюп-хлюп* двенадцатый год пошёл, люди столько в тюрьме не сидят, сколько вы на дайрях.
Но сердце красавицы склонно к измене женщины любят стабильность.
При озвученных расценках 170 кРуб\мес (я по минималке считаю) на добровольных сборах сайт долго не протянет. Давайте будем реалистами. Имхо, конечно.

Сидеть там и наблюдать как на тебя сзади и сверху опускается будущее, тоже приятного мало. Пляски со сборами и наездами на ненадонативших меня откровенно раздражают. Не люблю шантажистов. Отправленной суммы мне не жалко, пусть будет за все годы на дайрях.

А! Я так и не узнала двух вещей.
Зачем нужен дизайн. Лично я считаю, что шестьсот лет человечество использовало чёрные буквы на белом фоне. Всех устраивало и меня устраивает. Как-то адские дайрики после очередного апдейта (сами! правда!) прикрутили мне зелёненький дизайн в мелкую розовую полосочку. Ужос.) Открутила.)
Что такое ФБ и зачем это надо. Пару раз тыкнулась в выкладки и это было ужасно, как-то небанально надо было доходить до текстов. Проще на фикбуке потом читать в нормально выложенном варианте. Ну а про саму ФБ как мероприятие я единственное, что чувствую, что это что-то где от тебя что-то будет надо, да ещё по заявке, да ещё с дедлайном.
Ну и зачем такие стрессы, если только хочешь в выходные вечером плескаться в тёплых интернетиках, разлёгшись на грибе, раскуривая кальян и меланхолично почёсывая пяткой волосатую грудь? Простите, увлеклась с образностью.

В основном, эти одиннадцать лет развлекала я себя сама. Из интереса прошлась по списку взаимных. Я всегда специально держала очень небольшую фленту, чтобы гарантированно всех читать.
Если брать срез на текущий момент:
Три флагмана моей ленты (часто постящие) плюс два бодрых сообщества - Фабрика комиксов и Букинистика.
Шесть твёрдых дайриковцев: примерно два поста в неделю.
Семь человек формата "пост под праздник" (т.е. раз в два-три месяца) плюс полудохлое сообщество.
Пятеро практически соскочивших, формата "Здравствуй, дневник! Неужели прошёл год?"

Ну и причём, собственно, здесь сама платформа? Контакты запасные я стрясла, вопрос теперь только в том, как и в каком виде всех собрать. Подозреваю, что лежбище здесь и учётки на фб и на дриме чисто под чтение решат проблему. Не особо удобно, но не критично.

Полистала архивы, которые раза три заказывала ранее на регулярной основе. Пока восстановить мне хочется отчёты о поездках и рецепты, потому что забываются и к ним я возвращалась. Остальное меня мало впечатлило. Уже неактуально.
Комментарии:
Камрад
При озвученных расценках 170 кРуб\мес (я по минималке считаю) на добровольных сборах сайт долго не протянет.


Совершенно так. Жаль, что этого не понимают всякие личности, которые теперь носятся по всей диари и требуют, чтобы выдали ДОНАТ!!!1111

Лично я считаю, что шестьсот лет человечество использовало чёрные буквы на белом фоне.


Совершенство бывает крайне простым, да :-)
Кошку видите?
Совершенство бывает крайне простым, да :-)

Это точно!
12-11-2017 15:19
При озвученных расценках 170 кРуб\мес (я по минималке считаю) на добровольных сборах сайт долго не протянет. Давайте будем реалистами. Имхо, конечно.

Двумя руками "за". Я понимаю, что мы подлатали самую большую течь, но корыто тонет. Можно платить деньги (небольшие) за то, чтобы корыто шло ко дну не стремительно, а медленно и с достоинством. Это даст время перестроиться, для меня, как человека неповоротливого, это важно. За месяц-другой я привыкну к новому дневнику (именно дневнику с дыбром), перенесу все выкладки на фикбук (сейчас прямо не могу, из-за невычитанного ВМ, Налима поперед не выложишь), а на дайри буду заглядывать, чтобы убедиться, что у знакомых всё в порядке.
Я в свое время надолго уходила в несознанку никуда, и ничего, убедилась, что без дайри жить можно)) Вернулась из-за пары знакомых, с которыми проще пересекаться именно там. Но и без этого я переживу.
Незаменимых нет (с)
Лично я считаю, что шестьсот лет человечество использовало чёрные буквы на белом фоне. Всех устраивало и меня устраивает.

Я люблю желтое и бежевое, цвета осени. Тут настроилось, и мне хорошо. Не настроилось бы - да пережила бы. На дайри я плачу за цсс исключительно потому, что не хочу давать деньги тонущему ресурсу просто так. Пусть хоть широкое поле в дневе будет)))
Пока восстановить мне хочется отчёты о поездках и рецепты, потому что забываются и к ним я возвращалась. Остальное меня мало впечатлило. Уже неактуально

Я недавно открыла архив днева с первой выкладкой ВНТ. Думала, интересно будет почитать комменты. Не-а. Проверила даты и закрыла. Прошлое - прошлому.
Кошку видите?
и ничего, убедилась, что без дайри жить можно))

*суровым голосом* Но незачем!

Я недавно открыла архив днева с первой выкладкой ВНТ. Думала, интересно будет почитать комменты.

Ой, боюсь, что дело ещё в том, что занятных комментов практически не бывает, какая бы ни была работа.
"Автор - лав" и "автор, ты не прав". Ну а что ещё скажешь?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть