MEIN_KEIF
mein_keif
дневник заведен 12-12-2003
постоянные читатели [16]
Avenue, Dandelion, Electric_Powder, IronFist, Leck mich, Makc = MAGGOT, mein_keif, Moni, rabbit_n_wonderland, Rocsi, Xu, АгроФерзь, В кедах по снегу, Леон, ПАРАД УРОДОВ, Чишиписюнах
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [20]
антиресы [7]
14-04-2004 21:33  
Мне сегодня ужасный сон приснился, такой поршывый что пиздетс...врагу не пожелал бы. Вообщем всё происходило тут, в Германии, я ехал, точнее меня везли на машине, по мосту, а под нами автобан. Ну короче всё было ОК, вдруг на встречу едит мотоцыклист, на какомто спортивном мотыке, небыстро, гдето 50 km/h . Короче проежает мимо и вдруг я слышу сильный удар, было понятно, что чтото случилось с этим мотоцыклистом, короче, бля-сука-бля, и начинает ещё ктото дико кричать. Машина вообщем останавливается, кстати все вокруге остановились, я выхожу из машины и вижу такую картину, что аж хуёво стало и очень страшно. Короче говоря, сзади нашей машины отбойник на мосту был пробитый, этот автомобиль сбил мотоциклиста и съехал с моста и упал на автобан, внизу в этот автомобиль влетел грузовик и раснёс эту тачку на куски, мотоцикл разлетелся в дребезги и на месте где он был сбит была большущяя лужа крови и самое интересное что там не труп его валялся а просто разодраное мясо, ни шлема ни кастюма ни головы ни рук небыло. Все повыходили и схватились за головы, все женщины кричали. Когда я на это смотрел а я нанодился ближе всех к этому проишествию, то у меня сердце в пятки ушло. Через, буквально 1 минуту, подъехали поталогоанаты и попросили всех уехать. Я не помню как я сел в машину, но у меня был шок и меня трясло. Но самое интиресное , что попоже я узнаю, что в машине которая остановилась перед мотоциклистом, сидел мой папа и мой крёстный...я проснулся гдето в 6 утра, потом я боялся засыпать снова.
Комментарии:
Камрад
NIKE,
1) ti silno mnogo smotresch filmov
2) kuschaesh kakujunibud xujnju peredtem kak poiti spatj
3) u tebja burnaja fantasy!
центр вселенского зла
блин... я свои сны так детально не запоминаю...
16-04-2004 14:45
Nike du brauchst DREAMCACHER
Камрад
Happy death , znaesh u menja za poslednee wremja stoljko koshmarow snitsja , chto ja ih wse pochemuto zapominaju tak detaljno!!!
Закрыть