Дневник amelie_pulen
amelie
дневник заведен 09-01-2005
постоянные читатели [7]
CoffeAndCigarettes, Hydralisk, Parijskaya Sova, Seele, Волшебная сова, Управдом, Юджико
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Зеленоград, Россия
интересы [6]
наблюдать, Играть, врать, добиваться, веселится, думать о ком нибудь
антиресы [2]
жадных людей
18-11-2017 03:49 Осенний вечер
Почему я не писала так долго? Не было времени? Какое нелепое оправдание. Возможно потому что правильное настроение так сложно поймать..

Я живу в НЛ и работаю в Амстердаме. 3 года уже тут, хотя кажется что всего лишь пару месяцев. То что было так сказочно и притягательно, стало нормой. Я живу в том городе, о котором у меня много воспоминаний до переезда. Но он казался мне совсем другим, как впрочем вся страна и люди. Думаю, что все кажется необычным когда оно не доступно, когда не можешь этим полностью овладеть. А тут, вот бери... уже не надо?

Сегодня ярко оранжевые лучи ноябрьского солнца пробрались скозь плотные шторы и заполнили все пространтсво сонной спальни. В нашей гостинной нет штор и первое, что я увидела было огненно розовое небо. Воздух на улице был такой как в детстве, дорога усыпанная желтыми листьями известных и неизвестных мне деревьев. Холодный ветер в лицо и начало гонки. Все структура - поезд в 8.23, кофе на станции, офис. Позитивная атмосфера в общем. Зеркало в лифте. Ключ. Перемещаюсь с макбуком от окна в переговорную. Сочиняю aquisition emails. Короче детей в Африке не спасаю. Похоже даже очень взрослая, и расчетливо серьезная. Вот наверное момент, когда глупости перестают беспокоить.
Забавно, но мне кажется у людей здесь пульс замедленный. Когда страна стабильная и жизни похожа на ту, как у соседа - чего еще можно ожидать?
Погоди, одинакоыфе ботинки рубашки сумки тарелки машины парфюм масс пролакшн? Я в 1984?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть