20-11-2017 13:17 Пра косметос
Я тут заказывала себе тональничек The Ordinary, и он мне внезапно зашел, очень приятная штука за совсем немнога денех.
С тоном почти угадала, оказался буквально на полтона светлее меня. Решила заказать соседний тон, но пока юзала тот пузырек, успела к зиме побелеть, теперь он отлично подходит, но блин, ни на одном сайте его нет, а вот соседний как раз есть. Наверное, закажу его, они поди практически не отличаются.

***
У меня валяются несколько пробников Миша, намазала тут на выхах, блин, такая штукатурка! Да, смотрится хорошо, но тяжееелый!

***
Заказывала тут с айхерба доставку простой почтой, система такая: до России посылка трекается, затем у нас переобувается в наш трек, проблема в том, что он не известен, поэтому не отследишь. Дальше все зависит от отделения. Мне через день извещение принесли. Но если у кого почта раздолбайская, лучше не рисковать.

***
Мне нравится Косметиста тем, что там можно найти отзывы на средства любых ценовых категорий - от лухари-прелухари, до самых бюджетных. Заметила: стоит в сообществе начать преобладать отзывам ценой по 30 баксов за бутылек тоничка, все, никто не придет рассказывать про условную Чистую Линию, а ведь в бюджете и масс-маркете бывают прорывные штуки.
Комментарии:
Камрад
хтмл теги включены?
20-11-2017 14:06
Отбросив хвост
emergency,даааааа.
Камрад
ну, ты их отключи нафиг. зачем они тебе
и без них проставь переносы на следующую строку
20-11-2017 14:24
Отбросив хвост
emergency, а, я поняла, внутри записи выглядит так, будто как не работает, поэтому и перешла на хтмл.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть