Quiet private place
дневник заведен 04-11-2017
постоянные читатели [14]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
26-11-2017 20:46 Про отпуск (бегло)
Теория. Мореяшма уматывает в Вену на первую неделю работы рождественских рынков, гуляет и рассматривает украшательное барахло, проникается праздничным настроением.

Практика. Как была пофигистична ко всему этому новогоднему так и осталась. Только время правда хорошее. Все рынки заработали с 18-го ноября, а гулять ещё тепло.
Многие метры с киосками барахольной ерунды. Да, немного другое, чем у нас, но всё равно... Хотя! *сияет* и для себя нашла то, что прельстило. Прелестнейший череп из белого шоколада.

Ща перебираю купленные открытки.)) Гробы, гробы, гробы, ещё раз гробы, интерьер неоготической церкви и да, внезапно одна с пошлым ёлочным шариком.) Ну что ж поделать, если больше всего открыток купила в Кайзергруфте.
Не знаю теперь, отправлять их на Новый год или зажать все себе, под предлогом, что ну вдруг взаимные не поймут поздравлений гробами Габсбургов и не совсем разделят моё восхищение. Ох, везде сомнения.
Комментарии:
26-11-2017 22:23
Гробы, гробы, гробы, ещё раз гробы, интерьер неоготической церкви

Ух, ты! Покажи, если будет время сфотать.
Кошку видите?
Sure!
Если когда-нибудь захочешь получить от меня открытку, скажи, отложу. Что может быть уютней и прекрасней ряда гробов, залитых тёплым жёлтым светом.









01-12-2017 09:16
Первая - красота!
И остальные классные!
Наше почтовое отделение привычки доставлять письма и открытки не имеет, даже в ящики не кладут, поэтому я выслать кому-то - запросто, а получать - нет. Жалко, что открытки отправляются в никуда. А что-то получать на почте... фуфуфу, я октябрьскую бандероль еще полгода вспоминать с ужасом буду. Через месяц, кстати, извещение на нее пришло.
Кошку видите?
Да уж, в здравом уме и твёрдой памяти от посещения этой славной организации будешь отпираться всеми лапами!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть