Склад ссылок и заметок
NeniuNomoEstasFarita
дневник заведен 21-11-2017
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [7]
01-12-2017 17:44
Очень предсказуемо, конечно, но уж больно понравился пост.

Гость: 07.02.2016 в 12:58
Анону однажды приснилась дикая криповая дичь.
Как будто анон сидит за родным ноутом во Вконтактике. Тут приходит сообщение: "Ксю Какаятотам: привет! Лайкни фотку, отвечу тем же : *" Думаю, ну ок, не жадная. Захожу на её станицу, пролистываю на самый низ, смотрю стену. Фоточки из клуба, репостики из девчачьих групп, ля-ля, тополя. Но потом тематика фоток меняется: эта деваха запилила селфи на крыльце больницы с подписью "Приболела, ложусь в больничку, не скучайте)))", а следующая фотка была из больничной палаты и подписана как "Ложусь на операцию((( Печалька", но эта Ксю вотпрям совсем больной не выглядела. Анон почуял неладное.
Следующей фоткой было селфи с мужиком лет сорока и женщиной того же возраста. "Виктор Павлович и Наталья Сергеевна. Будут меня оперировать. Крутые чуваки :3" Все так же улыбаются, майндфаков нет, люди как люди, но анон уже чувствует, кирпич просит выхода. Потом опять какие-то репосты про шмотки, фотки больничного хавчика, приободрения от друзей.
Потом селфи на каталке с подписью "Наконец-то! Еду в операционную!". В коментах друзьяшки някают, типа, держись мы с тобой.
Дальше происходит полный пиздец: сет фоток с операции: аппаратура, чуваки в операционных пижамах, инструменты. Следующая запись гласит: "Умерла(( Сказали, что сильная кровопотеря" (Анон понимает весь пиздос ситуации, но ничего не может сделать: рука от мышки не отрывается)
Снова сет фоток, на этот раз со вскрытия: неестественно-желтая тушка, огромный разрез через все туловище, обстановка морга. И улыбающиеся в камеру патологоанатом и санитары. Это совсем добило анона.
На последней фотке была свежая могила, засыпанная венками. И комментарии: "Фотки с похорон не просите) Это личное) Зацените лучше, сколько цветов"
От всего осознания сюрреализма анон проснулся, напугав визгом соседку по квартире. Вообще, склонности к кошмарами не имею, они в основном, в раннем детстве снились, а тут такое. Яркое, подробное (сука, даже комментарии были адекватные, а не "стул нос лес жопа аэропорт", как обычно во снах) и без возможности проснуться. Пару дней после этого анон побаивaлся ложится спать, вдруг приснится, как эта баба себяшки из могилы шлёт

URL комментария

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть