Quiet private place
дневник заведен 04-11-2017
постоянные читатели [14]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
20-01-2018 15:21 Тысячи скорбей псто...
Не высыпалась всю неделю - голова болит.
Выспалась на выходных - ещё больше болит. Но по-другому.

Выпнули работать в воскресенье и не особо понятно зачем.

Отвалилась раздвижная дверь в гостиной. -___-" Сверху был прикручен порожек, так он давно свалился, естественно, на гостью при отмечалке моего др, ну, и сопутствующей демонстрации ремонта. (( Теперь и сам механизм доломался, она больше не ездит. Надо искать в бумагах гарантию и контакты фирмы... хотя я уверена, что больше года уже прошло, наверное, где-то четырнадцать месяцев.

Заказывала подставку под ноут онлайн через шарашкину контору. Ух, как выбесили!.. Прямо классика.
"А вот отчество не указано, а какое у вас?..
Мореяшма Сергеевна, оформляем доставку на эту дату? Мореяшма Сергеевна, предлагаем вам подарок от нашего магазина. Ожидайте курьера с двух до шести, Мореяшма Сергеевна!"

Да задолбал ты, оператор интернет-магазина. Да узбагойся ты уже, оператор интернет-магазина. Cпасибо, оператор интернет-магазина, подтверждаю заказ, жду и заберу... и чур меня ещё когда-либо связываться с вами!

Увидела картинку на дайри-бесте, воспламенилась. Какое счастье, что раньше этого не видела. Вообще теперь на дайрики заходить противно. Абзац, конечно, а не отношение.
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p214501740.htm
"Каа, мудрый Каа, они называют тебя диванным клопом!" ((

Показалось было, что режется зуб мудрости, по сему случаю перечитала, всё что было в Вики про рудиментарные органы человека. Оказалось, что ушные мышцы тоже рудимент... то есть, как я понимаю, если их нет, то нет и шевелить в общем-то нечем... Сколько минут юности потрачено зря. (((( Я думала, что можно научиться, просто я тупая.

...
Соберусь с силами, поругаюсь отдельно по-серьёзному на то, что действительно разозлило.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть