Итак, ONA звалась Татьяной...
дневник заведен 13-08-2009
постоянные читатели [66]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Самара
интересы [7]
эпистолярный жанр, Андрей Козловский, Визбор, Судоку-профи, Таблица Менделеева, ковер Паганини, Виктория Токарева
31-05-2018 20:24 Выпускной и полосатая жизнь.
Вчера ходила к Саше на выпускной. Как всегда такие мероприятия вызывают у меня взрыв эмоций. Детки - это детки. И всплакнулось и улыбнулось. Санек наш стоял на дальней точке, поэтому фоток с ним мало. Его почти не видно на них. Что такое точки. Это у них на полу наклеены такие кружки для ровного построения. И время от времени воспитатели давали команду "встали по точкам", так вот у нас точка была дальняя. Но я-то выкручивала голову, что бы видеть внука. Я тут уже писала, что у него локальный тик. Прошли курс лечения, уколы, таблетки электрофорез, массаж. Да еще с мая закончилась подготовишка. Практически перестал моргать. А тут без конца "тикает. У меня сердце кровью, что называется. Так хотелось его выдернуть из этой толпы, прижать, обнять и по головке гладить, гладить... Понимаю, что это у него от возбуждения, никто его сейчас не обижает, а все равно так жалко. Маше ничего не говорю, знаю, она тоже переживает.
В общем еду домой какая-то грустная, да еще дома дед у нас все день рождения свой никак не закончит праздновать аж 21 мая. А потом еще и сообщение мне печальное пришло.
Но жизнь она такая полосатая. Сегодня я еще ходила на день рождения к подруге, 60 лет, но она не отмечала, просто мы с ней поужинали, поговорили пару часиков. А завтра пойду на похороны. Вот такие полосы.
Комментарии:
31-05-2018 22:15
А вы не делали ЭЭГ? По поводу этого тика?
31-05-2018 22:22
Камрад
ONA Такого не назначали.
[скрытый комментарий]
01-06-2018 06:48
Камрад
Теша Это обязательно. Сейчас в июле Маша пойдет в отпуск и съездит даже не к одному неврологу. У нее в планах даже два. Один отец их друга, а второй в частной клинике "Здоровые детки".

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть