Кирара
03-06-2018 21:07
На работе в туалетах и на кухне висят колонки и играет музыка. Старый сборник народу надоел, захотелось чего-то новенького, а два дня личных плейлистов закончились провалом. В итоге в четверг я собрала сборник музыки для туалетов по своему разумению. Айтишник Николай, который эту музыку ставил и наблюдал весь процесс сборки с комментариями, ржал не переставая. В итоге решительно запретил музыку из мультиков (типа F*ck the polis из "Angry birds"), но с остальным был полностью согласен и даже помог.
В результате наш плейлист был собран из музыки с фильмов и игр+мульты (но мало и фиг догадаешься). В пятницу поставили его на свой страх и риск. Как стало известно вечером в пятницу, сбылась мечта идиотов - они теперь могут срать стоя под Имперский марш!
Ну и Тоха тут же затребовал его домой. В субботу начали делать уборку с Максом и я запустила этот плейлист.
Слово за слово и тут началось - а это что за песенка, а это от куда? И тут я поняла, что у ребенка огромный пробел в классике!
При чем современной - Железный человек, Мир Варкрафта, Поджопник - Макс не очень в курсе))))) В итоге мы сели смотреть Полицейскую академию!!!!
К слову, фильм ему понравился, хотя там и была пара момент вырезанная моей цензурой.

Состояние: мозга нет
Комментарии:

ять - нечего вз
А какое-нить нейтральное, природное... "шум дождя", "журчание ручья", "камнепад"?

Камрад
the_Dark_One народ там будет спать - не пройдет!

Камрад
А сюда поделиться playlist'ом?

Камрад
Rederick Asher куда "сюда"? Там почти 2 гига.

Камрад
Кирара так списком... или там одних только названий на 2 гига? O_O

Камрад
Rederick Asher там и названий 6 с половинкой страниц.

Закрыть