18-04-2004 14:53
Вчера была свадьба Алки. Вот как-то даже не осознаёшь, что твояподруга уже замужем. Вроде бы ничего не изменилось, она осталась такой же, но в то же время перестала быть свободной. Да вообще я их отношений не понимаю. Точнее я знаю что за чем кроится, но такие отношения не помне. хотя кто знает... она его не любит,с ним спокойно и надёжно и, что не мало важно, он её обожает. но несмотря ни на что я за неё очень рада. потому что она стоящая! и я тотчно знаю, что все парни моей компании непрочь с ней переспать да и встречаться тоже. и вот вчера на торжестве я сидела между С.и О. - двумя её обожателями, один из которых прекратил их отношения из-за простого желания трахаться с другими бабами. второй же боготворит её как музу, как совершенство. и вот эти оба моих друзей высказывают свои чувства к ней мне. и я даже не знаю что испытываю: зависть наверное, что не меня так любят, и в то же время жалость. чувтсвую себя жилеткой, в которую все плачутся о своей несчастной ноше. заебали. хотя когда они мне что-то рассказывают о своих чувствах, какбудто в этот момент я становлюсь сильнее, спокойнее. мне становится легче общаться, потому что в этот момент я виду себя с ними как с друзьями, а не как с мужчинами. я БОЮСЬ общащаться с противоположным полом как женщина с мужчиной. хочу и боюсь. сразу начинаю играть в дружбу, как с подругами. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!! может быть потому что я никогда не ощущала себя женщиной?да не скрою, на меня обращают внимание, но это только взгляды. мне говорят, чтоо я красивая, я слушаю, но не слышу. скорее всего это комплекс внешности, я высокая, но у меня большая задница (из-за костей), да и надо скинуть ...ть кг, но нет сил - наверное боюсь потерять защиту, почти во всём обвиняю свою внешность.

вчера кстати С. (известный трахун), изрядно напившись, облапал меня всю - мне было приятно, но приятно в том смысле, что этот красавчик обратил на меня внимание. правда ещё парочка подруг были им облапаны тоже, чтоо изрядно подпортило мне настроение, доказывая, чтоо этому самцу нельзя верить!!!!!! на самом деле этот С. глупый, да ещё и мелкий по суждениям. чё ж тогда я с ним вожусь? надеюсь на что-то? бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
заебалась....................
Комментарии:
18-04-2004 15:00
Кибернетическая сосиска
Господи, ну когда девушки перестанут заниматься самоеблей мозгов и наконец начнут искать не самцов, а в первую очередь людей? да успеете вы еще наебаться в этой жизни... Только вот сначала вы ко всяким С. лазите, прекрасно зная про них все, а потом начинаете ныть какие же все мужики сволочи и уроды... Потому что один прекрасно известный С. вас выеб и на хуй послал. И начинается.... Тьху!

Циник с вилами
morbid, такое впечатление, что ты завидуешь трахуну С. (((:

Камрад
morbid да, вот такие мы дуры
вечно думаем - а может он меня любит, а его измена была ошибкой и он меня любит
вечно сочиняем и накручиваем себя
наверное цель всей жизни найти гармонию между мыслями, разумом и душой

Камрад
quazimodo: да хуй его знает
вообще очень трудно совмещать зависть и любовь

Закрыть