22:37 28-04-2004
 
Сегодня было второе свидание с сирийцем. Два дня назад, когда он позвонил, я ему сказала мол пригласи меня в кино. Он согласился. Рано обрадовалась, дурочка.
Так вот, сегодня встретились и естественно пошли к нему. В коридоре, не раздеваясь, он начал меня соблазнять и в итоге я сделала ему минет и ….всё!!!!! никакого секса, он даже меня почти не трогал. БЛЯДЬ. Вывод только один – ему нужен постоянный секс, при чём удовлетворение получает только он, на меня ему насрать. Разве это правильно??????
Я не понимаю почему я введусь на эту игру? Кстати дому у него пробыли где-то 1.5 часа. Потом ему видите ли на работу надо было, на прощание даже не поцеловал. Это ДИНАМО полнейшее. Чё я терплю это. Короче пошлю его, когда позвонит. Не нужны нам такие козлы!!!!!!!!!

Состояние: разорвал бы всех на части
20:16 25-04-2004
 
выходные провела на даче. погодка отличная, воздух свежий, птички чирикают, лопата хорошо копает. вообщем не смогла отказать маме и поехала на трудовые работы.
в субботу позвонила анька и предложила поехать в турцию на неделю за 150 дол.
мама не дала денег. впринципе у меня были свои, но у меня нет весенней обуви. пришлось выбирать.
начала злиться на маму за жадность. злилась на себя, что такая трусиха и никак не могу найти работу. высказала маме всё, чтоо о ней думаю. просто говорила, что устала быть под её влиянием, хочу сама думать, решать, отвечать за ошибки перед собой; и не нужен мне её контроль, советы, надзор........достала она меня этим. а как только пытаюсь объяснить, что у меня есть своё мнение, которое ОТЛИчается от её, у неё сразу заболевает голова, ей сразу нужна тишина и покой.
сказала, что если бы у меня был постоянный доход, то свалила бы давно от неё и ни копейки не попросила бы как бы мне не хотелось. она (постоянно): ну что ты себе ничего не купишь из одежды, на деньги, иди покупай. да стыдно мне деньги просить, стыдно!!!! объясняю ей это, она не понимает. но если потрачу на что-нить другое, сразу : куда ето ты так много истратила, можешь по-меньше тратить - и начинается песня: я одна работаю, содержу тебя, себя и отца, помогаю Тане(моя сестра), обустраиваю дачу, в квартире ремонт делаю.... на самом деле я как никто понимаю её, и очень жалею, она у меня молодец!!!!! просто ей жалко потратить деньги на развлечение, на отдых. спрашиваю: если я сейчас пойду на английский, ты на него мне дашь денег? она: дам...........на англ. у неё есть деньги, а на турцию нет.....ужас

вообщем я провела с ней разъяснительную "беседу", надеюсь она поняла

кстати в субботу позвонил красавчик, но я была такая злая, что не подняла трубку. значит спустя 4 дня он позвонил. трахнуться захотелось, вот и объявился. кстати пока не перезвонил. сомневаюсь, что перезвонит.

вообщем НЕ ЗНАЮ, что с ним делать

Состояние: заторможенное
14:47 20-04-2004
 
вчера было первое свидание с красавчиком. он оказался сирийцем, 35 лет от роду. он повёл меня к себе домой, естественно я его предупредила, что спать с ним не собираюсь. но как только мы зашли в квартиру он начал приставать.
поскольку опыта близкого общения с мужчинами у меня нет, я сопротивлялась, была жутко напряжена и испугана. он это видел, но тем не менее продолжал свой напор.
Красавчик: ты меня хочешь, я вижу. почему бы нам сейчас не заняться сексом?
я: вообще-то я не из тех, кто спит на первом свидании.
К: ОК, я не буду настаивать.
хотя его член стоял ого как!!! и он постоянно меня соблазнял...
К: можно я на тебя кончу?
бляяяяя........разве это правильно. я понимаю, что его завела, но надо же уважать желание девушки...
К: я не признаю онанирования, последний секс у меня был 4 месяца назад

он уговорил меня и сделал мне массаж........в итоге он на меня кончил.
мне не было противно, но как-то обидно, будто он воспользовался мной.
наверняка он думал, что я опытная и распознаю мужские желания.
но я же не такая. мне 21 год, но у меня никогда не было парня, хотя все говорят, что я красива, да и взгляды в метро доказывают это.
К: у тебя секс был на прошлой неделе
да нихуя. ни с кем я не спала ни разу, только онанирую каждый день.

он начал меня ласкать и я согласилась с ним трахнуться.
не знаю что это было - девственная плева или влагалище не было растянуто - вообщем он долго не мог войти в меня.
наверное он понял, что я не спала с мужчиной.
но не прошло и 10 сек. как он кончил. мой оргазм был не важен.....
он пошёл в ванную, и спустя минут 7 вернулся как ни в чём не бывало.
наверное все мужчины ведут себя так после секса, но меня это несколько отрезвило.
мы пошли на кухню пить кофе, пришёл его брат, а мы сидели и болтали как старые друзья.

в самом начале встречи я его боялась, я не знала как себя вести. все его прикосновения, ласки, прижимание члена меня пугали, я была как ёжик.
он это видел и его это наверное бесило.

после секса я ему стала доверять и напряжение ушло. но он не подходил и не целовал меня. всё было как-то по-дружески.
и вот настало время уходить.
К: ты знаешь, у меня волосы ещё не высохли (после душа он не сушил их, а намазал гелем), и 3 дня назад я только выздровел. можно я не пойду тебя провожать.
Я: без проблем (никогда не любила чем-то обременять людей, неловко как-то мне заставлять их делать то что я хочу, лучше всё сделать самой).

он поцеловал на прощание и, грубо говоря, выпроводил меня из квартиры. никаких слов типа "я позвоню" или "когда увидимся". ничего. я тоже молчала.


ночью я плохо спала, изнывала от желания и хотела его ласк.
но сутра всё показалось в ином свете - всё представлялось сном, как будто это было не со мной.
и вообщем сейчас я не знаю позвонит он мне или нет. наверное оба варианта меня устраивают. даже наверное было бы как-то спокойнее, если он не позвонит.
просто не думала, что меня можно так обвести вокруг пальца и добиться от меня желаемого.
обидно ещё то, что он всё-таки красавчик, неглупый и стильный.

бляяяя....вот он с братом поржали над моей глупостью, неприятно!!!!!!!!!

ну вот и как после этого доверять мужикам?
14:53 18-04-2004
 
Вчера была свадьба Алки. Вот как-то даже не осознаёшь, что твояподруга уже замужем. Вроде бы ничего не изменилось, она осталась такой же, но в то же время перестала быть свободной. Да вообще я их отношений не понимаю. Точнее я знаю что за чем кроится, но такие отношения не помне. хотя кто знает... она его не любит,с ним спокойно и надёжно и, что не мало важно, он её обожает. но несмотря ни на что я за неё очень рада. потому что она стоящая! и я тотчно знаю, что все парни моей компании непрочь с ней переспать да и встречаться тоже. и вот вчера на торжестве я сидела между С.и О. - двумя её обожателями, один из которых прекратил их отношения из-за простого желания трахаться с другими бабами. второй же боготворит её как музу, как совершенство. и вот эти оба моих друзей высказывают свои чувства к ней мне. и я даже не знаю что испытываю: зависть наверное, что не меня так любят, и в то же время жалость. чувтсвую себя жилеткой, в которую все плачутся о своей несчастной ноше. заебали. хотя когда они мне что-то рассказывают о своих чувствах, какбудто в этот момент я становлюсь сильнее, спокойнее. мне становится легче общаться, потому что в этот момент я виду себя с ними как с друзьями, а не как с мужчинами. я БОЮСЬ общащаться с противоположным полом как женщина с мужчиной. хочу и боюсь. сразу начинаю играть в дружбу, как с подругами. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!! может быть потому что я никогда не ощущала себя женщиной?да не скрою, на меня обращают внимание, но это только взгляды. мне говорят, чтоо я красивая, я слушаю, но не слышу. скорее всего это комплекс внешности, я высокая, но у меня большая задница (из-за костей), да и надо скинуть ...ть кг, но нет сил - наверное боюсь потерять защиту, почти во всём обвиняю свою внешность.

вчера кстати С. (известный трахун), изрядно напившись, облапал меня всю - мне было приятно, но приятно в том смысле, что этот красавчик обратил на меня внимание. правда ещё парочка подруг были им облапаны тоже, чтоо изрядно подпортило мне настроение, доказывая, чтоо этому самцу нельзя верить!!!!!! на самом деле этот С. глупый, да ещё и мелкий по суждениям. чё ж тогда я с ним вожусь? надеюсь на что-то? бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
заебалась....................
Закрыть