Sm0ke
27-07-2018 23:42 iSpeak
Отлично! Сегодня я записался на курсы английского языка. Заключил договор на 18 месяцев обучения в школе iSpeak. На вступительном тесте определили мой уровень языка как переходный между elementary и intermediate. Сказали, что языкового порога у меня нет, но я леплю слова "рандомно" не обращая внимания на грамматику. :)

Забавная "схема" работы у языковой школы. При поступлении подписываешь два договора, один со школой, другой - с банком. Кредитный. Банк сразу оплачивает школе всю сумму за весь срок обучения (в моем случае за 18 месяцев это 64 тысячи рублей). Контора преподносит это как рассрочку, т.к. проценты по кредиту якобы платят они (по факту они просто заложили их в стоимость обучения). Кредит берется на сумму 55 тысяч. Т.е. если его досрочно погасить, то можно сэкономить 9 тысяч. Чем я и займусь на следующей неделе!

А обучение английскому будет проходит в форме групповых зянятий два раза в неделю. Плюс иногда будут встречи с носителем языка. Отлично, двигаюсь в нужном направлении ))
А пока смотрю сериал Lost в первоисточнике. Первый сезон досматриваю.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть