Дневник amelie_pulen
amelie
дневник заведен 09-01-2005
постоянные читатели [7]
CoffeAndCigarettes, Hydralisk, Parijskaya Sova, Seele, Волшебная сова, Управдом, Юджико
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Зеленоград, Россия
интересы [6]
наблюдать, Играть, врать, добиваться, веселится, думать о ком нибудь
антиресы [2]
жадных людей
29-08-2018 14:03 Все проходит
Когда я перечитываю записи здесь или пытаюсь вспомнить о чем я думала 10 -15 лет назад, о чем я мечтала, о чем я переживала - я удивляюсь тому факту, что я половину уже не помню. Мне странно понять саму себя, и думаю, что где то надо было себя по другому повести. Я не жалею (почти) ни о чем. То был путь, самый прекрасный, 20 - 30 лет как рейс SVO - AMS - GRU - кажется что долго, но на самом деле как мгновение.
Я уже почти не помню свое детство, и думаю, может пора записывать какие то сюжеты и сегодняшней жизни. ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ.

Сейчас конец лета и голландский холодный август бьет в лицо мелким дождем. Сижу за большим деревянным столом с черными навеcными лампами. Жду свою визу. Решения человека которого я даже не видела и не знаю. Моя ближайшая судьба в руках системы. Тошнит.
Когда тебе почти 30, начинаешь понимать кое-какие вещи про жизнь. В первую очередь, все - тлен. Все что ты делала, думала, волновалась - все это уйдет в никуда. и всем похер. Второе, миром правит посредственность, наглые жополизы и выскочки. Третье, есть вещи на которые ты можешь повлиять, а есть на которые ты не можешь. Твоя задача сделать все от тебя зависящее и расслабиться. Научиться контролировать свои эмоции, быть ответвенным за свои поступки и решения. Поддерживать свою семью. Stay sane.. А то тебя эта жизнь поставит раком и круто отымеет.
Иногда так сложно разглядеть, что истенное, а что ложное. Я не хочу как Скардет Охара, обманывать себя. Я же все придумала, я знаю. Нельзя принимать все что у меня есть как данное.

Не будь дурой.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть