Я - это я. Но это только Я, и ничего кроме Я
дневник заведен 22-05-2009
постоянные читатели [2]
Pulka, Счастье есть
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
10-10-2018 00:29 Парах как бабочка, падай как рояль
7 месяцев... а ощущение, что прожита новая, совсем неожиданная жизнь. Если представить, что я кот, то вероятнее всего большую часть от отмеренных мне 9 жизней я уже прожил. И каждая удивительная, необычная. 7 месяцев назад я умирал и возрождался как феникс из пепла. Столько событий, столько эмоций... Как уместить их в несколько строк, что бы передать все это? Невозможно просто. Она появилась в моей жизни внезапно, и не могу сказать, что прям вот я ждал и надеялся. Я перестал верить уже. Считал, что я сломался. Она заставила меня пересмотреть эту точку зрения. Заставила полностью поменять жизнь, и не по принуждению, а по желанию. Ради нее. Ради возможности быть с ней и ради шанса сделать ее счастливой. Да, история развивается по спирали, все же. Но каждый раз на новом уровне. Я раньше думал, что я любил. Нет, оказывается не любил. Не знал, что это за чувство. Теперь знаю. И теперь у меня есть она. И есть ее дочка. Маленькая, вредная, но уже родная. Между нами постоянно сотни километров расстояния, постоянные поезда, что бы поехать на несколько дней. Но это не останавливает. Усталость не убивает, что интересно.

А в соседней комнате спят мои дети. Что само по себе чудо, о котором еще полгода назад я не мог и мечтать. Но это происходит здесь и сейчас. Дочь и сын у меня в квартире. Уже пару дней.

Что будет дальше? Какой поворот в жизни будет еще и как я на это отреагирую? Как все повернется потом? Я не знаю, да и знать не хочу. Конкретно сейчас я хочу жить. ЖИТЬ. Пусть даже вот так, между двумя городами, с кучей сложностей и приключений. Главное с ней. И с ними. Как то это надо свести вместе, подвести к одному знаменателю. Я попробую. Я верю, что у меня получится.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть