Кирара
23-10-2018 12:30
Вот она - трагедь вселенского масштаба!
Случилось прекрасное в моей жизни. Наконец вчера доставили мою новую электронную книжечку. Порадовалась, взяла ее с собой на работу в надежде, что удастся найти время и залить в нее почитать желаемое.
Но уже на работе я поняла масштаб трагедии - у меня слишком огромные запросы к списку литературы, который мне бы хотелось прочесть. И это не считая тех вещей, которые я хочу перечитать!!!
И я серьезна как никогда. Это действительно трагедия. Включая "Американскую трагедию, которая тоже в списке.
Но есть и луч надежды, потому что электронная книжка дает возможность читать несколько произведений одновременно, что я делаю не часто, но иногда случается, что какая-то книга разочаровывает, расстраивает или вводит в тупик, который надо обдумать и временно переключиться на что-то еще.
А если учесть еще тот момент, что у нас в семье есть сложившаяся традиция: если в городе хорошая погода, то мы отправляемся гулять по Москве пешком и обязательно заходим в книжные магазины, и иногда покупаем что-то, что давно искали или о чем забыли, но тоже хотели прочесть. И вот теперь у меня на тумбочке у кровати лежит стопка книг, в компьютерах дома и на работе ждут списки долгожданного, а еще есть блокнотик, куда я записываю свои хотелки, которых пока нигде не лежит, но обязательно надо найти и прочесть!
Воть какой ужас происходит - а вы все о политике, ценах, пенсиях (до которых мы не доживем) и вот этом вот всем.
Комментарии:

Закрыть