painful convictions
simps
дневник заведен 04-12-2002
постоянные читатели [28]
ARTEMIDA1, bessi, catfish, flykick, GALS, Giraffe, HaH-uH, jazzzy, Key Duch, K_Altos, Menschenfresserei, nobuddhy, Olga Davice, Panny, RedLine Graphics, Schastie, ScorpionX, solace, terR0Q, TimeLine Flash, uncle lag, WhereItFrom-Club, Wizard, z01d, ПАРАД УРОДОВ, Тварь, Тянута-сан, _adolfbraun
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Москва, Россия, Украина
интересы [5]
Nine Inch Nails, Industrial, game development, programming, WoW
антиресы [3]
безделье, маразм, insincerity
19-04-2004 21:52
- мы нашли третьего. третий зовется в сетке «бугель», ругается «шайзе» и постоянно указывает на то, что если бы код, написанной мной и вторым, управлял станцией «мир», то она ебанулась бы сразу после выхода на орбиту ....
но теперь - подборка уродцев на подлодке – обхохочитесь
- учитывая моё текущее моральное состояние («бытиЁ моё, мля» (с) не помню), а также состояние моего лепшего кореша и брата по разуму анкла (http://journals.ru/journals.php?userid=19484), ощущаю жизненно необходимым заявить следующее :
(вынимание, щаз будет реклама)
***********************************

депрессия ? «там люди гибнут, а мы тут пьём» (с) ? жизнь проходит мимо ? на работе все мудаки ? выгнали из института ? вызывают родителей в школу ? денег нет и не предвидется ? все женщины – только об одном и думают ? все мужчины – животные с рогами ? подумываете о самоубийстве ? совершали попытки самоубийства ?? все попытки увенчались провалом ??? всерьез считаете, что вы - неудачник ?

НЕ БЕДА ! ГАМНО ВОПРОС ! ВАМ ПОМОЖЕТ
ФАКИТОЛ

факитол – новейшая разработка ведущих немецких фармацевтов. 3 таблетки ежедневно – утром, днем и вечером помогут настолько, что вы сможете положить на всех и вся. вплоть до папы римского (невзирая на то, что вы где, а где папа). нижний возрастной предел – 4 месяца. верхний – неограничен. побочные эффекты – не обнаружены. скажи факитолу да ! скажи депресняку нет ! факитол – выбор нашего поколения !

***********************************
Комментарии:
20-04-2004 10:57
стихийное мыслие!
ну Симпс, как всегда! аббалдеть!
20-04-2004 18:39
Wanna be a Jedi


**********************************************************************
Раньше я думал, что моя жизнь тускла и безрадостна. Работа, Дом, и так день за днем. Мне казалось, что жизнь моя закончена.
Но вот я открыл для себя антидепрессант "ФАКИТОЛ"!!!
Моя жизнь снова обрела краски! Теперь каждый день как праздник, потому что у меня есть Факитол!!!
Родители,Друзья, Работа,Девушки - от всего спасет ФАКИТОЛ!!!
******************************************************************************
Простите за подражание
уже полгода реклама сего чудодейственного лекарства приклеена на моем рабочем системном блоке. иногда помогает
the perfect drug
projekt member
уогого! simps, что - третий маразматик вконец доломал твою надорванную психику? может немного питончика добавите к себе в энджайн, да действительно "продать неграм за валюту" (с), т.е. продать америкосам для МКС (то бишь - межнароднай касмическай станцыйи).

кстати, бай зе вей, есть канкретная идея по поводу залобать видеоряд на terrible lie. под патронажем theperfectdrugprojekt. потом трене вышлем и он ахуеет. и будет этот клипак крутить на плазменных панелях на туре tapewormity v3.0. кльова?
21-04-2004 21:23
nothing can stop me now
GALS
:))
ты вникни в корень - представляешь насколько мне было пиздато когда я это написал ? ;)
21-04-2004 21:26
nothing can stop me now
K_Altos
не ну ваабще-то это была картинка с udaff.com. я ее как - то увидел - порадовался и забыл. а потом мы игрались в настольную версию master of orion, и там есть самая важная планета - мекатол-рекс. ну ессесно я сразу же начал называть ее "факитол-рекс" .... а потом меня придавила депрессия и я развил идею факитола .... в любом случае - наклейка на твоем системнике меня очень радует. хотя .... може .... это .... тебе привезти пару упаковочек ? ;)

З.Ы. кстати ! бля ! кто - нибудь в москве хочет поиграться в настольную версию master of orion (игра называется "сумерки мперии" (http://www.hobbygames.ru/sumerki)) ? патаму - что медведь1 уже достал - он играет грязно, мерзко и некрасиво - но всегда выигрывает .... ;(
21-04-2004 21:53
nothing can stop me now
uncle lag
что - третий маразматик вконец доломал твою надорванную психику?
да ну. как ты мог усомниться ? ;) симпс тут заматерел и вообще .... лэвэл и всё такое .... в общем я пребываю в данный момент в должности ведущего моториста - и уже никто не может меня достать. даже начальство. все попытки сразу отметаются ненавязчивым и предельно обоснованным предложением пойти в пизду .... :)

может немного питончика
да не. в пизду. custom C style declarative script - спасибо вакеру (то бишь медведю2), квейку3 и half life 2 :)

"продать неграм за валюту"
мы не настолько еще крутЫ .... :) вот как на http://gamerankings.com/ наш настоящий проджект перебъет лучший TPS для PC - Max Payne - так будем продавать .... :) (что маловероятно конечно)

есть канкретная идея по поводу залобать видеоряд на terrible lie
не ну так это без вопросов :)) ге ге ! лавры марка романека не дают мне покоя до сих пор - так что давай сценАрио - будем креативить .... :) тем более что я уже прочитал 2 книжки по видео монтажу и пересмотрел по 100 раз дивидюки нинов, оффспрингов, смашинов пампкинов и раммштайнов ....
22-04-2004 10:51
Wanna be a Jedi
simps
може .... это .... тебе привезти пару упаковочек ?
Прямо из Германии? давай
Закрыть