Здесь липы цветут безжалостно
Ория
дневник заведен 18-05-2013
постоянные читатели [22]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Сибирь
интересы [34]
друзья, компьютеры, чай, Ария, кошки, хурма, Star Wars, Формула-1, Исландия, чаепитие, минимализм, Говард Лавкрафт, bleach, придумывать истории, старое аниме, Sengoku Basara, тибетская йога, конструирование мебели
[7] 16-08-2015 21:51
С днём рождения, Ория!

[Print]
Вэлин, просто Вэлин
[3] 01-07-2015 14:55
И о погоде

[Print]
Вэлин, просто Вэлин
27-12-2018 20:10 Ц - целеустремлённость
В понедельник приспичило купить ёлку. Даже -34 за бортом не остановили. Просто понедельник - единственный выходной день, когда ещё?
Приехала на ёлочный базар на троллейбусе, а обратно пошла пешком. Не захотела с ёлкой ехать в транспорте. В итоге, прогулка оказалась просто замечательной! И холод совсем не чувствовался. Потом час убила на то, чтобы найти подставку-треногу. В квартире ремонт, разруха, но если есть цель, то препятствия не так страшны.))
Маленькая сосна стоит в треноге, только воду как-то неохотно пьёт. Аспирин в воду добавляла, вроде, ещё рекомендуют сахар класть, попробую, может, что-то изменится. И ствол немного подпилю.
Очень захотелось новый год с живой ёлочкой, в прошлом году ставила искусственную, а сейчас запах охота ощущать. Во времена детства всегда живые ёлки ставили, помню, в какой-то год совсем не было денег, так дед съездил на дачу, набрал веток (у нас на участке огромная ель), связал их - и отличная ёлка получилась.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть