Дневник умеренной оптимистки
Natalibur
дневник заведен 06-08-2003
постоянные читатели [16]
Barglamot, Hydralisk, Kasenok, madman, Minerva, miss Tori, Monkhermit, Samum, апельсинка, Букля_, Виктор, ДнОН, Ли-Анна, ПАРАД УРОДОВ, Пилат П., Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [8]
антиресы [6]
22-04-2004 16:08 Как я отличилась
Расскажу-ка я вам товарищи мужского и женского рода, как я сегодня выступила.
Мой дорогой и любимый человек утречком отправил мне очень нежное посланьице по смс-ке.
Я тоже решила ответить ему нежностью и набрала сообщение... Через несколько секунд мне пришел шокирующий ответ - Милая, родная, я тебя обидел, прости любимая... Не понимая в чем дело, решила перечитать свое сообщение - оказывается, я ему написала - привет, милое чмо... а хотелось написать - привет, мой милый, я тебя чмок. Правда, позже я все же исправилась и ему ушло нежнейшее послание.
Вот так-то девочки и мальчики - прежде, чем отправлять смс-ки - прочтите их, пожалуйста, чтобы не обижать своих любимых!
Комментарии:
Камрад
тоже были истории
Камрад
А вот покруче история, случившаяся с моей подругой...
Ее чуть-чуть женатый любимый мужчина отправил ей смс-ку с признаниями в любви и заканчивающуюся словами: "целую в... ", ну и конкретное место, в которое он, якобы ее целует (сразу отмечу, что это место находится далеко не на лице, и даже не до пояса сверху...). он отправил смс. ну, и запросил подтверждение доставки. а подругин телефон был выключен. она включила его только утром. а из-за разницы во времени (2 одиночества находилаись в разных гордах в тот момент) в 6.00 еще женатому мужчине приходит смс-подтверждение о доставке сообщения со следующим текстом: "признание в любви+целую в...". жена оказалась проворнее и первая взяла телефончик...
милому пришлось проявлять недюженнную фантазию, предполагая с 6 утра этого дня и еще дней 10-30, вслух: и как же этот МТС так работает, что присылает сообщение другим адресатам?!что случилось с сетями?
вот так вот.
мораль сей басни:
не надо лезть в телефон, е-мейл и т.п. даже если это телефон, е-мейл твоего мужа...
для собственного спокойствия.
23-04-2004 17:32
Камрад
А я вот тоже знаю историю :-))
Представьте себе ... Солнечное утро, нежится девушка в постели, вспоминает своего любимого, с которым вчера гуляла теплым весенним вечером, целовались, обнимались, короче всяческие безобразия нарушали ..... и тут ..... пилим-пилим - СМСка, а в ней - "Как сралось любимая" ....... девушка в шоке ...... а всего-то ошибочка :-)) - "Как спалось любимая :-))"

На самом деле не понимаю, чего это она в шоке, по моему очень заботливый молодой человек :-))

Всем удачных выходным ..... и выспаЦа :-)))))))
Закрыть