24-08-2019 16:16 Что тут будет и чего не будет
Здесь будут жалкие попытки саморазвития. Очередные попытки. Сотые попытки. И тридцать седьмая попытка не умереть. И еще немного разных попыток: устроиться на хорошую работу, научиться выбирать правильных людей, стать ситхом, совершить научное открытие, вернуться домой, завести постоянные отношения, избавиться от вредных привычек, постичь темную сторону, не сойти с ума, понять, что выполнение всех выше перечисленных условий одновременно невозможно.
Еще здесь, определенно, будет поиск кристаллов, попытка понять эти кристаллы. Понимание, что ты явно создан для чего-то другого, возможно, для уборки навозы в коровниках. Немного страданий из-за работы. Много страданий из-за работы.
Немного духовного поиска и некоторое количество душевных болезней. Пояснения, почему "переходить" через дорогу следует только на зеленый, а "падать" в яму не следует вовсе. А так же немного специфической трактовки привычных слов. Превозмогания. Плохие сравнения и не очень плохие сравнения. Некоторое количество посредственного творчества, именуемого фанфикшеном. Чаще всего по "Звёздным Войнам", но не только. Много страданий, сопровождаемых заламыванием рук, и сообщением общеизвестных истин о том, что война это плохо.
Или хорошо, если ты победил.
Как стать ситхом и соблюсти закон. Точка зрения уголовного кодекса на строительство империи. Рассуждения о том, почему А112 - далёкая дыра, но не дальний космос. Война центральных и окраинных. Сожаления об упущенных возможностях.
Двадцатая попытка заняться спортом. Если ты махал палкой за школой тринадцать лет назад, то ты еще не ситх. Даже если ты душил своего одноклассника, все еще нет. Нет, тот сарай, что ты построил с отцом, всё еще не похож на звездный разрушитель. Нет, даже если ты приклеишь фольгу на стены. Еще больше сожалений об утраченном. И почему ты не пошел, когда тебя звали?

Много очень важных и с виду бессмысленных слов. Рассуждений вроде, если свет обжигает, то он не свет. И прочий натужный пафос, достойный прыщавого пубертата. Маркушенька, тебе уже двадцать три, неужели жизнь еще ничему не научила, а? И другие подробности из жизни горе-владыки, с собой бы, блин, совладал бы. "Император проспал". И прочие очень интересные политические подробности выдуманных государств. "Мама, братик хочет быть инженером. - Сыночка, быстро в бункер". И другие успехи в конструировании космических кораблей в условиях критической не хватки информации.
Немного о проблемах земной медицины и горе-врачах. Реинкарнация, ПТСР и проблемы функционирования человеческого тела в сложных условиях. "А у нас такое не лечили, сразу выбрасывали в космос".
Научное тоже будет, наверное, не много, по мере сил. У меня есть друг-психолог, он разбирается в ситхах. Он недавно покупал зеленые линзы и много тонального крема. На исходе третьего года разведка начала что-то подозревать.
Приглашенные консультанты и отчеты о проделанной работе.
Оглашение списка завершено.

Состояние хреновое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть