Я - это я. Но это только Я, и ничего кроме Я
дневник заведен 22-05-2009
постоянные читатели [2]
Pulka, Счастье есть
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
06-10-2019 00:31 Круговорот
Жизнь, к сожалению, идет по спирали. Сегодня ты несчастен, завтра ты счастлив, а через некоторое время это все повторяется, но на каком то другом уровне. Я чертовски рад, что редко сюда пишу. Потому что пишу я сюда на пике эмоций. Я даже не знаю как описать все, что произошло за последний год. Начинаю вспоминать и захлебываюсь в событиях, в эмоциях. А их надо куда то выплеснуть. В тот самый уютный и никому не известный уголок. Сюда. Даже не знаю с чего начать, опечален, сори. Это строчки из песни Мияги. Вот так и моя жизнь. Даже не знаю с чего начать. Начну, пожалуй, с хорошего. Она. Да, это реально самое хорошее, что было со мной. Любовь, близость... Все это в таких объемах, что я даже не думал, что такое возможно. Она меня спрашивает, не придумал ли я себе эту любовь. Нет, не придумал. Но парадокс в том, что на самом деле слова и дела не имеют никакого значения. Потому что то, что я чувствую, могу прочувствовать только я. Никто больше. Никогда не хватит слов, что бы описать чувства, которые внутри. Никогда не хватит слов, что бы выразить все мысли. Я не писатель, не демагог. Я не умею так. Да и если честно, просто не хочу. Я люблю, я приношу жертву. Колоссальную для меня. Бесконечную. Во имя этой любви. Во имя этого человека. И никаких слов не хватит, что бы описать это все. Но она со мной рядом, и что бы ни было дальше, наверное мы это преодолеем. Я надеюсь на это. Не верю, нет. Просто надеюсь. Я вообще стал много надеяться. На лучшее. Потому что так плохо как сейчас, наверное никогда не было в моей жизни. Дело даже не в отношениях как таковых. И отношения, и деньги, и сложность ситуаций... Все слишком сложно. Я не справляюсь. Я начинаю тихо сходить с ума. Потому что не достаточно слов и действий. Нужно обьяснить слишком много слов и поступков. А я не могу. Просто потому, что не умею. И буду честен - не хочу объяснять. Не смотря на всю Любовь. Я попробую написать это в виде письма.

Послушай, я ради тебя потерял то, что как мне казалось, было для меня важнее всего. Своих детей. Вот уже 7 месяцев я не вижу дочь. Не потому, что ты так захотела. Потому что ситуация такова, что я не могу принести в жертву наши отношения. Я защищаю тебя от них. Даже не от них, от их матери. Которая дурит так, что только держись. Я выбрал нас. И потерял их. Наверное навсегда. Ты знаешь, что такое видеть почти каждую ночь во сне дочь и сына? Нет, не знаешь. А потом стараться выглядеть довольным и улыбаться. Нет, не знаешь. И дай бог, что бы ты никогда этого не узнала. Ты думаешь, что я только сплю и вижу как вернуться в ту семью, но это не так. Поверь мне. Хотя... Мне не важно даже, веришь ты или нет. Я то знаю как оно на самом деле. Ты говоришь, что я не могу самому себе признаться в чем-то... Ты знаешь, эту охоту на ведьм я не хочу поддерживать. Не веришь - не верь. Твое право. Если не достаточно моих поступков и слов - значит ничего достаточно не будет. Никогда. Но тем не менее все так, как я говорю. Я люблю тебя и это факт.

А еще я пишу письма дочке, которые она никогда, наверное, не прочтет. Потому что я не смогу ей их передать. смелости не хватит. Потому что я ее предал, по сути. Предал своим страхом. Перед ее матерью. Страхом, что она сделает так, что я никогда больше не увижу ничего, кроме решетчатых окон. И ее мать это знает... И ты никогда, наверное, не сможешь этого понять. Да и не надо.

Я готов к любому исходу. К любому повороту. Я поклялся, что ты последняя женщина в моей жизни. Не станет тебя - либо буду один, либо уйду туда, где чувства уже не важны. Потому что у меня не осталось ничего. Совсем ничего. Меня не осталось.

Current music Мияги Sorry

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть