дневник
ЧаплинА
дневник заведен 01-02-2021
постоянные читатели [29]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [17]
танцы, солнце, красота, зеленый чай, путешествия, лыжи, ночные прогулки, хорошие люди, провокации, toyota, взрослые игры, Громкий смех, Знакомства со странными людьми, сырая морковь, сельская местность, Кармен Электра, ретромобили
антиресы [14]
подлость, хамство, общественный транспорт, лень, Скандалы, пауки, плохая связь, Пробки на дорогах, фасоль, убивание времени, полнота, нечестные игры, быстрые выводы, бабушкин брат
26-10-2021 16:08
Обожаю эту мамскую тусовку на гимнастике)
Во-первых, нет этого "Ваш Вася вчера чихнул на моего Петю и у него теперь сопельки". Ребенок жив? Логично, что он на тренировке, соревы не за горами, какое дома с сопельками сидеть)
Во-вторых, это прямо какое-то братство ""чужих детей не бывает")) Соревы в рабочий день? - Не вопрос, я заберу, накрашу, отвезу, видео сниму. Каникулы и дети дома сами? - Можно я их гулять заберу? Мне некуда ребенка деть, надо отъехать, твои посмотрят? - Не вопрос, приводи ко мне, погуляют вместе.
И так во всем - конкуренции ноль, все друг за друга болеют, все наваливаются на любую проблему разом, что и проблема уже не проблема.
Обожаю, короче)
Комментарии:
BESTолочь необыкновенная
круто, когда так
клуб антиклуш)
Девочка-праздник
Kanpu3Ka Вот прямо лучше не скажешь - клуб антиклуш))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть