Полет стрелы
дневник заведен 20-05-2012
постоянные читатели [9]
закладки:
цитатник:
дневник:
24-12-2021 15:51
Приближается Рождество. И мне очень нравится, как оно приближается. Что я делаю и чего не делаю, как при этом себя чувствую. Хочу долго-долго идти этим путем, наслаждаясь видами по дороге и зная, что направление выбрано верно. Потому что цель уже достигнута и достигается все полнее и полнее.

Мы надеваем одинаковые клетчатые рубашки - красную и зеленую, как удачно, такие рождественские цвета, - уютные и забавные рождественские теплые носки - и наслаждаемся нашим собственным Рождеством. Тремя днями с вкусной едой, прогулками и поездками, книжками, фильмами в обнимку, вермутом с апельсиновым соком в 11 утра, грушевым глинтвейном собственного приготовления. В нашем доме с красиво наряженной искусственной ёлочкой, с теплыми разноцветными огоньками гирлянд, свечами, настоящей "ёлкой" из собранных в лесу сосновых веток, украшенной игрушками и дождиком.

Мы едим наши домашние десерты (кому сладкие, кому версия "за здоровый образ жизни" - каждому на его вкус), говорим обо всем, проводим время вместе и по отдельности, с удовольствием занимаясь каждый своим делом. Я прохожу обучение, выполняю домашние задания, внутренне готовлюсь к Новому году: так любимому мной подведению итогов, обозначению новых целей, загадыванию желаний, осознанию мечт - чтобы делать их реальностью.

Первый день. А потом еще два. А потом - финишная прямая до Нового года и еще 13 дней до его второго дубля.

С праздниками! Пусть будут радостными и счастливыми.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть