Дневник ESh'a - зверя и камрада
ESh
дневник заведен 05-03-2002
постоянные читатели [2]
TS, килька
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Дзержинский, Москва, Россия
22-05-2002 17:44 Вот! Как я и подозревал...
...на первых порах идея будет внове - желание писать-читать-комментировать будет выплескиваться из ушей... А потом. Работа-учеба-семья-пиво-девушка-игрушки... Каждый раз найдется что-то интереснее. С другой стороны, у меня и возможности не было что-либо добавлять в свой дневник.
Интересно, а насколько вообще посещаем данный раздел Камрада - "Дневники"? Сказать честно, я на нем месяца два не был с его открытия. С другой стороны, сделав умную запись (конечно же, самую талантливую, искрящуюся юмором - я же ГИГАНТ!!! ) поневоле ожидаешь, что сейчас поваляться толпы восторженных читателей, буду жать виртуальную руку и хлопать по виртуальной спине:"Эк ты, братец, завернул - ГИГАНТ!!!" "...как я уже ещё не раз говорил..." дневник - это своего рода размышления обо всем с намеком, что твое творение прочтут и, возможно, прокомментируют. Опять же, возможно, что комментарии выльются в плодотворный спор или же, что скорее, будут записи типа:"Круто!", "Отстой!" или вообще - "Здесь был Вася!"
Это было так, лирическое отступление... Так сказать, своего рода разминка. На самом же деле мне хочется поставить перед вами, уважаемые Читатели, на рассмотрение вопрос, который я уже косвенно поднимал раньше. А именно: "Что же все-тати такое: стать женатым?" А, каков поворот, не ожидали? На самом деле, имел по этому поводу несколько бесед-споров как с камрадами/камрадками , так и с оффлановыми людьми. Интересно было разделение мнений. В массе своей женская часть оппонентов смотрела на женитьбу (сиречь, замужество), как на благо, в то время как мужская половина склонялась ко мнению, что "это, конечно, хорошо, но вот как бы... эта... свобода!" Т.е., другими словами, как мне кажется (а куда сейчас ступишь без всевозможных оговорок ) большинство будующих мужей страшатся потерять "свободу". Вообще кто-то, кого считают умным (вроде, Шопенгауэр) сказал: "В женитьбе твои права уполовиниваются, а обязянности возрастают вдвое". Цитата неточная, но смыл ясен Меня как то спросили, а что я подразумеваю под "свободой" в данном случае. Я долго пытался сформулировать, привел даже пример из собственной жизни, но не убедил и сам себя .
Поэтому повторю свой вопрос: "А что же такое:быть женатым???"

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть