Всякая всячина
Lynix
дневник заведен 23-02-2025
постоянные читатели [2]
lilya_f, Тень в сумерках
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Воронеж, Россия
23-02-2025 23:07 Начало путешествия Lynix
Сегодня день прошел бомбически, мне сестра рассказала про этот сайт и решил начать писать, что бы в будущем читать и падать в обморок от ошибок и историй, есть что вспомнить

Начался сегодняшний день с поздравлений от друзей, я поздравил их в ответ и только встал как мне сказали «иди делай уроки», а я начал «не не не» «не надо», но спорить бессмысленно, так как их все равно надо делать, я посмотрел что там задали и со словами «о, да там на изи, сейчас все за пол часа сделаю», но к сожалению на это ушло больше чем думал, я сидел и штудировал русский и английский, это было не очень трудно, но я справился и как только я освободился и решил полежать и помечтать, как вдруг меня отправили в магазин, мол:«молока дома нет иди купи», я нехотя быстро оделся и пошёл в магазин, простоял в очереди и погнал на всех скоростях домой. Дома ждал меня сюрприз «сейчас поедем в парк с горки скатываться на таблетке, одевай брата и пошли» (таблетка, пончик кто как называет, круглая такая штука на которой катаются зимой как на картонке). Я быстро нашел что одеть брату взял в охапку и пошел вниз спускаться, если сократить как мы доезжали до парка, то.... Папа остановился возле новой остановки(не открытой ещё) накачал шину, хотел накачать таблетку, там не оказалось золотника, мы поехали купили золотник, прикрутили золотник и наконец доехав до парка мы надули таблетку.

Я везунчик в кои то веки покатаюсь на таблетке не на картоне, но эта мысль была ошибочна, я сел с братом на таблетку, папа подтолкнул и когда мы начали скатываться, на середине мы с братом упали и перевернулись. Больно было, но прошло, мы пошли дальше решив что большие горки нам ещё рановато. К слову когда я увидел свои штаны первое что мне пришло в голову было: «это фиаско братан» и что то по типу: «ема....щас что то будет когда это увидит мама», но мама ничего не сказала лишь вздохнула и сказала, «приедем закинь постирать». В конце концов мы договорились обойти полностью парк посмотреть на природу и т.д. мы с братом решили прокатиться ещё пару раз с горки до озера, чуть не сбили тетю, покатались ещё, пошли исследовать парк дальше. Обойдя округу посмотрев на красоту, мы направились на площадку, там с братом поиграли покатались и снова пошли кататься на таблетке, в этот раз более аккуратно. Но я и брат не можем жить без приключений, поэтому мы пошли на расчищенный лёд и что же там могло произойти? Ну конечно же "Fatality" со льдом, сперва я не удержался и упал, следом брат за мной и чутка похныкав он побрел с таблеткой на горку пробурчав:«на лёд мы больше пойдем» покатались мы там ещё и поехали обратно.

Потом меня звали гулять, но мне было лень, я тюлень поэтому я стоял и варил пельмени, меня попросили, ну, а я с радостью. Пошёл сварил поел, пролежал и все все планы, но не, папа сказал:«ну что пойдешь со мной за книгой », а я за заодно зайдём что нибудь купим к чаю, ну и пока мы ходили бродили, меня спалили и потащили гулять. Я занес все домой утвердился и пошел с подругой на мост, пока мы дошли посмеялись со всяких шуток, а потом перейдя мост над трассой М4 мы направились на кладбище. «что делать детям на кладбище?» задастся нормальный человек вопросом и вот ответ, там могила легенды, Юрия Клинских, пока мы дошли я боялся что не успею домой, но добравшись я понял что не зря пошли, там какие то дяди повесили флажок на стену с сектором газа и переделанную версию плаката "а ты записался в ряды красной армии?" По фотали мы там все, но мне то чего, я там уже который раз и пошли ко мне домой, придя домой(не без приключений) мы выпили чаю и пошли играть в карты, потом у нас с сестрой и подругой завязался разговор и я узнал про аську и про этот сайт, время шло, Сонику надо было уходить, я проводил и лег отдыхать и регаться на это сайт. На сегодняшнюю ночь это вся история.

Current music Мама сшила мне штаны
Состояние веселое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть