Григорианский календарь
дневник заведен 14-04-2004
постоянные читатели [3]
LV, Turbon01d, Толек
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Псков, Россия
интересы [8]
антиресы [1]
21-05-2004 21:12 the enddddd))))
Все. Все. Еще раз все. Наконец-то. Конец школе!!!!

Сегодня день был такой, можно сказать, почти учебный. Только Лилия Адамовна до последних секунд загружала нас так, как в середине года, в каком-нибудь там глухом январе. Или в феврале. Или в марте. Да вообще она нас всегда загружает, за что ей СПАСИБО огроменное!! Я хотя бы математику знать стал))))

Хотя вообще-то мое знание математики зависело по большей части от того, с кем я сидел. В конце прошлого года я, например, сидел с Любаней и это очень плохо сказывалось на моей успеваемости))) А в этом году я сидел один. Поэтому и выиграл областную олимпиаду)))

Закончилась школа физикой. С.В. начал с вдохновенной речи, ну, собственно, в этом ничего обычного нет - они все на последнем уроке что-нить хорошее говорили. И где они были до этого??))

Жалко было, что Ленки в школе сегодня не было. Я просто представил себе такую картину: физик рассказывает что-то типа "это был последний ваш урок физики", все сидят грустные, молчаливые и только Ленка на последней парте пляшет с криками yeaaaahhh или yooo))))))

Кста, про Ленку. Сегодня письмо от нее получил. Цитирую:
)) ъ МЕ ОПН ЩРН.

тЯ . вЕПЕГ ОНКВЮЯХЙЮ Ъ ЕДС Б оХРЕП. ю БШ СВХРЕЯЭ, СВХРЕЯЭ..))))))))))))

А все-таки не зря я выиграл олимпиаду по математике - я это чудо за полчаса расшифровал)
Перевод: "Я не про это. Фс.[что бы это значило??] Через полчасика я еду в Питер. А вы учитесь, учитесь.."
Я просто герой!!! Может, мне шифровальщиком работать?

Ла-ла -ла -ла -ла -ла -ла…. Районы-кварталы. А хорошо все-таки, что я не купил билет на концерт "Зверей". Все равно концерт отменили))
Закрыть