Григорианский календарь
дневник заведен 14-04-2004
постоянные читатели [3]
LV, Turbon01d, Толек
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Псков, Россия
интересы [8]
антиресы [1]
22-05-2004 22:15
Вот что за ерунда!! Почему я всегда заболеваю в самые неподходящие моменты???????????
У нас сегодня должна была быть генеральная репетиция, а у меня с ночи температура. Гм, утром была 37,9, но, думаю, ночью там побольше было явно.

Весь прикол в том, что у нас бас-гитарист нифига не знает. И я его должен был обучать сегодня.

Ну, вообще-то, Диман мне сказал, что они с Вадиком его там помучали, но не очень дело идет. Одну песню они выучили хорошо. А вот со второй дело не очень… Блин… Обидно, ведь вторую песню я сам написал, понятно, как мне хочется ее сыграть.

Пофигу. Напишу ему партию из трех нот, пусть в понедельник по бумажке играет.

Но сыграть надо. Иначе такой шедевр пропадет))))

Ну просто очень обидно. Такие песни каждый день не пишутся. Это было временное просветление. И если мы ее не сыграем сейчас….

То когда???? Правильно, никогда.

Е-мое, интересно, в институте (если, конечно, я туда поступлю) я найду нормальных парней, чтобы можно было группу организовать??????

Но это будет мешать учебе. Это в школе можно было ничего не делать и при этом стать медалистом. Причем, только в нашей школе, вероятно))))))))

И вообще, у нас такой классный состав группы подобрался… Я, конечно, понимаю, что никто из них ничего не умеет, но зато….гм…атмосфера что ли…

Да… Проблемы…проблемы…

A dire la verita, после того как я сегодня посмотрел по Евроньюс рубрику NO COMMENT, где показали палестинского мальчика, который сидит и черпает ковшом игрушечного экскаватора песок и щебень на обломках собственного дома, до меня дошло, как я все-таки хорошо живу…

И мои проблемы…это просто миф. Они настолько несущественны…И все эти дурацкие песни, и эта болезнь, и пятое место Шумахера в квалификации…

Такие вещи полезно смотреть.

Состояние: так себе
Закрыть