В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом))))
Schemen Kreuz
дневник заведен 06-05-2004
постоянные читатели [21]
ANN_in da club, be cool, Demon of Music, Flower(she), ite, Laxman, Mirabelle, miss Death, RADAR, Sentence, Unholy Trinity, Букля_, ГлЮк, киноклуб, Книжный Чертенок, Лесная Нимфа, Приют графоманства, Психованная Интерна, Санька Романова, Фай Родис, Чертенка
закладки:
цитатник:
дневник:
[6] 04-04-2007 00:17
Измена....

[Print]
Забрел случайно
[4] 18-05-2006 00:25
Обет

[Print]
Schemen Kreuz
[2] 28-04-2006 12:24
болею

[Print]
Schemen Kreuz
[8] 08-04-2006 14:24
Атра

[Print]
Чертенка
25-05-2004 22:05 Лики Смерти
Смерть есть только один шаг в нашем непрерывном развитии. Таким же шагом было наше рождение, с той лишь разницей, что рождение есть смерть для одной формы бытия, а смерть есть рождение в другую форму бытия. Смерть - это счастье для умирающего человека. Умирая перестаешь быть смертным.
Т. Паркер

Говорят, что люди боятся Смерти, потому, что не знают что же это на самом деле. Они прячутся в тишине закрытых комнат, думая, что это сможет их спасти. Но у Смерти есть на каждого свой план как говорили герои фильма "Пункт назначения". А мне кажется, что даже ее можно перехитрить, вопрос в том хочешь ли ты этого в дествительности.
На мой взгляд Смерть не менее интересна чем жизнь и , если бы у меня было несколько Смертей, я бы хотела все и "прожить" по-разному. В конце концов, не в этом ли смысл жизни - Смерть?
А ты боишься Смерти?..
У каждого она своя - неповторимая, как первая любовь. К одним Смерть является Прекрасной и Жестокой. Она уверенной рукой забирает из человека жизнь и , от нее не спастись и не убежать. Для других Смерть становится этакой Благодетельницей, прерывающей страдания, спасающей от бесконечного и осточертевшего дряхления, освобождающей душу, уставшую от всей грязи этого мира...
Когда-то слышала, кто-то из великих говорил, что Смерть - это старуха. Она - дряхленькая и ссутулившаяся ходит по свету и заглядывает людям в глаза и, горе тому, в чьих глазах она увидит свое отражение...
Лично перед моей фантазией предстает образ уверенной красивой девушки с черными как смоль волосами и глазами. И когда с ней встречаешься, то просто принимаешь это как должное, просто Твой Час Настал.

Ни на солнце, ни на смерть нельзя взглянуть прямо.
Фр. Ларошфуко

Смерть - это приключение. Я люблю приключения и, думаю, что мое самое последнее из них будет самым впечатляющим и уж точно неповторимым... Я бы давным давно в него отправилась, но слишком многое держит и ждет в жизни.
Кто-то скажет, а надо ли вообще жить, ведь мы все все равно умрем? Да, надо. Надо всегда брать по максимуму, значит нужно выжать все соки и из Жизни и из Смерти.
В общем не торопитесь в Ад, Без вас не начнут!
Как всегда ваша Канами.

Current music: Linkin Park
Состояние: вполне спокойное
Комментарии:
нечисть
Смерть - начало нового пути, но всему свое время. И порою мы не знаем, пришло время или нет, когда человек умер. Это судьба или "нет судьбы, кроме той, что творим мы сами"? Для каждого Смерть своя, как и Жизнь. Это две стороны одной монеты, и что из этого лучше - живые не знают. Что ж... Узнаем, когда Она придет за нами.
Как выглядит Смерть? Раньше мне казалось, что это очаровательный ребенок-ангелочек с золотыми кудрями и голубыми глазами, который улыбнется, протянет маленькую ручку и уведет с собой в новое путешествие. А сейчас мне чаще кажется, что это будет какой-то случайный прохожий - школьница, парень со скейтбордом, мужчина с дипломатом, дамочка с болонкой, старичок или бабушка...

Задумчивая Кайт.
Призраки
Смерть многолика.
От ее смеха
плоть рождена.

Нам кажется, мы на взлете успеха,
а в нас, как эхо,
плачет она.
Райнер Мария Рильке
нечисть
Старая заметка в моем старом дневнике:
"Узнаю, что умер друг - улыбнусь. Увижу, что умираю - улыбнусь. Буду жить - улыбнусь. Может, тогда будет легче?"

Другая старая заметка там же:
"Я видела Черного-Ангела-С-Косой. Внешне выглядел так: брюнет ростом 182, вес около 92 кг, темно-синяя форма ищейки из Центра, в руках калаш. И что? Я заржала, как полная дура. А он стрелял в меня. А я... А какая разница, я ведь цела-невредима".

Кайт.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть