Записки сумасшедшего МЕЛКОГО
MELKIY
дневник заведен 18-01-2004
постоянные читатели [13]
big boss, Blonde in law, FANatka, journalina, MELKIY, smalls, suzi, Букля_, ДнОН, КатКа, ПАРАД УРОДОВ, Риска, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [10]
аниме, мистика, манга, CRPG, JRPG, ролевые игры, вампиры, Star Wars, MMORPG, Г.Ф.Лавкрафт
[1] 06-02-2007 21:51
Стихи Бони Паркер

[Print]
Забрел случайно
26-05-2004 02:23 Я ВЫПУСКНИК 2004!
УРА! УРА!! УРА! УРА! Все, теперь я выпускник!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и отзвенел мой последний звонок. Долгих 11 лет я учился в школе №835 и мне так грустно осозновать, что скоро я уйду из нее навсегда. Но я всегда буду помнить эти чудесные годы.
Итак, перейду к тому как у нас прошел последний звонок. Если кратко, то на УРА!!! А если более подробно, то читайте дальше:
С чего начинается обычно последний звонок? Правильно, с живой лестницы. Правда че то она прошла как то странно, точнее все как то растерялись, малышам не точно объявили когда цветы давать, мы не знали когда брать Лан, это все мелочи. Там плакаты с нашими именами в руках держали школьники, и на одном было написано, что я компьютерный гений Потом все таки вошли в актовый зал и началось самое интресное. Кста, народу в этом году очень много было, просто аншлаг. Ну конечно, могу сказать, что весь последний звонок лежал на плечах 11"А"(т.е. нас) и нашей классной руководительницы Елене Александровне, а так же Елене Василевне(без нее честно говоря можно было бы и обойтись). Сначала шла официальная часть. Ну кого допустили к экзаменам. Хотя на мне запинка произошла(я избранный) Ну как можно мое отчество Анатольевич, не правильно произнести-Анисович, хорошо, что хоть на середине я выкрикнул правильное мое отчество. Дальше были разные слова от учителей, от учеников 2 класса, от десятых классов. Потом началось наше представление. Лично я играл Жириновского и Нео. Сыграл я их хорошо, ну покрайней мере так говорят. На самом концерте было много слез, прощальные песни были и вправду трогательные и спокойно вызывали слезу. Тем более уходит можно сказать самый лучший выпуск за всю историю школы! Потом после концерта мы написали на воздушных шариках сови пожелания и отпустили их в небо.
Так, после этого долго решали куда же ехать или идти. Просто мы намечали на 25 мая сходить в лес на шашлыки, но в такую плохую погоду в лесу делать было нечего. В конечном итоге сошлись, что поедем в кафешку, которую нам бесплатно предоставила мама Шагена. Кафешка находится на Лубянке. Поехали туда все в основонм с ленточками, на которых надписи "Выпускник 2004" и со звоночками(насчет звоночков прошла шутка, что мол стадо коров). Надо видеть реакцию людей на выпускников Ну, в кофешке мы посидели отлично, я наконец то смог услышать настоящие кавказские тосты.
После кофешки мы хотели погулять по Красной площади, но начался проклятый дождь и ни о какой прогулки не могло идити речи, так что мы решили поехать к нам в район, а там уже решить "что делать?" Всю дорогу оюратно мы пели песни с нашего последнего звонка. Так же в метро спелись с 11 классом из Подмосковья, которые вышли на Комсомольской, и долго с нами прощались Правда народ у нас глупый и видно думал, что мы пьяные, так что многи просто не заходили в наш вагон. Ну правильно, есди кому то весело, то обязательно значит пили. Ну лан, фиг с ними.
После приезда к нам в район мы пошли к Дрону, у которого посмотрели запись последнего звонка и просто посидели попили чайку. Хотя Саня под конец уснул(ну он в кафешке много выпил). Пришлось будить его пощечиной, чтобы забрать домой Вообщем все было супер и еще раз УРА!!!

Состояние: праздничное
Комментарии:
02-06-2004 17:30
Камрад
ну зачем так грубо? поцечина....мдяяя....ну хоть бы пнули там, а то сразу пощечина...
02-06-2004 23:05
Пациент Кащенки:)
suzi, да от пинания толку бы мало было бы, а так эфективно:)
Закрыть