SeArChiNG for warriors
дневник заведен 25-05-2004
постоянные читатели [6]
Alink@, DJDolbo, Ktosh, LV, Wlublennaya_We4no, Гайде
закладки:
цитатник:
дневник:
28-05-2004 13:29
Задаюсь вопросом -кого смутит мой розовый фон???
Нет, дамы и господа, я не голубой... Абсолютно нормальный... Я буду блондином в законе =)
На улице светит солнце, жарень, а я... Обленился, сварился, устал, переломился и валяюсь весь день на кровати... Ну что такое??? Нет, не мужик я???!!!
Знаю, многие бы сломались, от того, что я пережил... Надо быть сильным, а силы не приходят из неоткуда, пустоты и воздуха!!!???!!!
АЛЛЛЛЛЛЛЛЛООООООО????????!!!!!!!!! Ангела хрангителя мне кто-нибудь выдаст, ну хоть на недельку...???
Уже просто хочется счастья... А потом опят можно бросаться в пучину проблем...
Комментарии:
28-05-2004 19:03
Камрад
Насчет розового фона - очень типично для девушки, поэтому я сначала даже сомневалась - читатель или читательница? Ты бы фотку для верности поместил и место жительство ))

Ангел-хранитель, говоришь? А он тебе действительно нужен? Представь у тебя есть кто-то на кого ты можешь полностью положиться, ну и что легче-то тебе может и станет, но только на короткий период времени, потом обленишся. И в конечном итоге сам уже ничего без этого "Ангела-хранителя" решить не сможешь! )

Ну не кисни!!! Скоро снова выглянет солнышко и все будет замечательно!!! Правда-правда!!!
Камрад
Гы =) Ну я решил побаловаться - посмущать народ =)
Ангел-хранитель... Просто знаешь, такое ощущение, что он есть у ВСХ, кроме меня...
А что, у тебя в городе не солнышко??? У меня так жарень! И-та угнетает...
29-05-2004 09:45
Камрад
Было тепло, но лил дождик, такая приятная духота... но сейчас все вроде налаживается. Оранжевый? Ну почему все мальчишки любят оранжевый? Хотя у тебя он даже рыжий.
А.-х. есть далеко не у всех, мне его тоже иногда не хватает, когда опускаются руки и нет сил идти дальше. Тогда хочется, чтобы кто-нибудь другой, без твоей просьбы разгреб все твои проблемы... Но ты же знаешь, что этот выход - для слабаков. Проходит время и ты после долгой груны отряхиваешься и продолжаешь двигаться...
Самое сложное для меня в такое ситуации - это побороть чувство жалости к себе. Ведь так приятно себя жалеть, а если это делает кто-нибудь еще, так вообще замечательно! Вот. Так что давай бери себя в руки! Обычно помогает "активное размышление" т.е. начинаешь думать чего бы такого сделать, чтобы что-то изменить и наладить. И так по пунктикам... Желаю удачи!
Камрад
Alink@...Я просто погрузился в работу...

Хе, а насчет рыжего..Просто передо мной в тот момент сидел кот, он у меня рыжий)
Закрыть