Бортовой самописец
Mayor
дневник заведен 30-03-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [20]
антиресы [7]
28-05-2004 23:20
С полудня и почти до самого вечера мотался по делам. Намотал километров 20, наверное, а уж одних учрежденских лестниц сколько преодолел!
А результата нет, абсолютный ноль. Злой и уставший приехал я домой, одолеваемый жуткой головной болью. Лег вздремнуть
Вы даже не представляете, как может раздражать телефонный звонок...Нет, он просто медленно и методично убивает. Сон улетучивается, проклятая мигрень усиливается и башка начинает звенеть в унисон мерзкому аппарату (а у меня их два, не считая мобилы, на каждом разный звонок, и это обстоятельство многократно усиливает эффект).
Первый раз звонили на домашний. Затем на мобильный(отключил и засунул под подушку). Уснул опять. Снова звонят на домашний. Порывался отключить и его, но встать не мог физически; идея взять трубку вообще казалась мне дикой.
Уснул. Через какое-то время снова звонят. Мля!!! Впечатление такое, что в голову засунули будильник, причем его звук и вибрация постепенно усиливается. Успокаиваю себя после каждой аппаратной трели : сейчас на том конце провода поймут, наконец, что дома никого нет, и перестанут звонить...или сейчас...ну сейчас-то точно...
Телефон звенел минут десять.

Вывод : Ненавижу несвоевременные телефонные звонки!!!

Состояние: хреновое
Комментарии:
Камрад
Телефон звенел минут десять. настойчивость поразительная!
29-05-2004 17:19
Камрад
Вот-вот-вот! (с)
Закрыть