?...
дневник заведен 09-04-2002
постоянные читатели [2]
ZIoy, Ларс
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
25-05-2002 18:09
Ну вот, доигрался. Первый день как вышел на работу. Гопота-гопота-гопота.
Что-то мне последнее время форум стал меньше нравиться. Та его часть, что я посещаю. Не складывается у меня здесь. Возможно это пройдет, но об этом позже.
Кстати о "виртуальной дружбе". Недавно наткнулся на этот термин и призадумался, чтобы это значило?
Комментарии:
12-07-2002 21:18
Незлопастый Брандашмыг
"виртуальная дружба в понимании людей знакомых с интернетом - это дружба между человеком и "персонажем" другого человека (неким образом того человека, который складывается читая его сообщения)

В понимании "обывателей", людей далеких от интернета - "виртуальная дружба" - это ругательство, чаще всего асоциируемое с "виртуальной любовью" и "виртуальным сексом". Данная тема довольно сильно раздута в средствах массовой информации, и переубедить вбившего себе в голову довольно трудно.

Например моих родителей начинало коробить, когда я начинал говорить о "друзьях по интернету". Это закончилось только когда мы (знакомые по интернету ) собрались в Крыму летом, в колличестве 60 человек. Увидив "материальность" друзей, они наконец поняли что это не какие-то монстры .

Даже сейчас, несмотря на легкодоступный интернет, при разговоре о "виртуальных друзьях", с ехидством спрашивают а нет ли у тебя "виртуальной жены". Они видете ли видели по телевизору парня у которого 100++ виртуальных жен .
07-08-2002 12:25
Камрад - journal'ист
К форуму привыкнуть надо. Я тоже просто так месяца четыре тут ошивался.
Закрыть