глупости о аниме .. и не только ;)
дневник заведен 19-01-2003
постоянные читатели [1]
dead_DPAKOH
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
31-01-2003 20:06 чобитсы
сидел, скучал и скучал... бездумно проводил время и подгонял циферки в нижнем правом углу экрана... и тут... меня озарило! у меня же есть чобитсы целиком! (они же - chobits)

полез на http://www.kage.orc.ru за русскими субтитрами, оказалось всего 1-12.. мм.. ну да ничего.. что порадовало, то что сабы совпадают тютелька в тютельку, видать один изначальный источник, а то иногда раздражает очень подгонять сабы.

посмотрел только три эпизода. романтик, что сказать отчего то не напряжный и приятный для просмотра, прорисовка хоть и бедновата, но глаза не режет, только хотел сказать что в мире чобитсов дувушки в основном гм, плоскогрудые и узкозадые, но тут же вспомнил про девушек при виде которых у главного героя носом кровиЩЩа пошла, вот там уж богато было! но в основном все девушки маленькие, тоненькие и хрупкие. Музыка не поразила и не отвратила, всего в меру.
Сюжет не замысловат, поехал деревенский парень (Мотосава Хидеки) в Токио чтоб подготовится к вступительным экзаменам (надо заметить поступить в Японии в институт, тем более престижный, очень сложно, и бедные детишки "ботанят" днем и ночью) нууу, деревня деревней мысли и мечты обычно не то что вслух говорит, а орет прямо, народ от него шугается постоянно. Как и всякий молодой человек интересуется интернетом (как источником порнухи ) ну и персоконами (персональные компутеры выполненные в виде молодых девушек, иногда очень красивых и экзотичных, но это уже персоконы выполненные на заказ) Персоконы игрушка дорогая, не всякому доступна, потому наш герой не может ее себе позволить. Но чудо! Он находит в мусорке персекон конечно же в образе молодой и красивой девушке. Но вот беда, как же её включить? Где же выключатель? Хехе, да да, именно там где и у Мэй разьем для зарядника (Hand Maid May) *хентайщики, привет* правда вот беда, софта у нее не установленно, как она вообще двигается и разговаривает просто загадка. Говорить может только "Чии!" за что потом и будет прозвана "Чии" (как многие эмоции можно выразить "чии", меня прямо умиляет когда она тянет вопросительно "чии?") Софта нет, но Чии может обучатся и перед Хидеки стоит важная задача обучить её нормально рахговаривать, одеватся и тд, само собой при этом попадая в массу неловких и веселых сииуаций. А еще нужно учится, работать, гулять/веселится.. вообщем чувствую скучать мне не придется.

Собственно чобитсы мне показались средненькой по силе анимешкой. Love Hina, как ярко выраженный представитель жанра (собсно для меня это эталон наверное) бешенный напор, красивости, завернутый сюжет, казалось что еще надо... но последнии серии я досматривал через силу, посмотрим что будет с чобитсами, но три серии несмотря на усредненность прошли не просто на ура, а пролетели одним мигом. *вспоминает нечаянные проделки Чии и улыбается*

эхх, посмотреть бы дальше, но дергать начнут обязательно, потому дождусь ночи и буду кавайнеть (с) Рип...
Закрыть