16-06-2004 10:27 Мужики(навеяно записью Komendatore "Бабы")
Он подходит к тебе с дурацким вопросом:"Девушка, можно с вами познакомиться?" и впадает в анабиоз, услышав "нет". А что можно еще ответить? "Да" в такой ситуации звучит еще глупее. Просматривая статьи в "Хакере" посвященные "пикапу теток" я невольно прониклась гордостью за мужской пол, который оказывается еще способен мыслить и действовать небанально. Однако радость и гордость мгновенно улетучиваются стоит только выйти на улицу услышать : "Вашей маме зять не нужен?" Я хуею, дорогая редакция! Ну почему даже лучшие представители М. портят первое впечатление о себе пошлыми банальностями??
Если первое впечатление не стало последним начинается просто жопа. Опыт подсказывает, что общение с подобными субъектами лучше сразу пресекать на корню, однако природное любопытство все же заставляет ждать естественного финала. При первом же удобном случае на твои уши просто выливается ведро "непонятого и неразделенного". Кто-то жалуется на предыдущую подружку: "Ей нужны были только мои деньги" Да ебись ты провались со своими деньгами. Что за проверка на вшивость. За себя я всегда плачу сама. Ненавижу разговоры о деньгах в ситуации между двумя людьми. Кто-то, очевидно пытаясь сделать комплимент, говорит что всегда искал девушку с красивой душой. Да ты в свою душу-то загляни! Там только зачатки человека, да и те заложены журналом Men`s Helth. Пытаюсь слушать насколько хватает сил, но мое интеллигентное молчание воспринимается за проявление интереса от чего поток излияний становиться похожим на кисель: таким же приторным и тягучим. Пытаюсь ненавязчиво перевести разговор на менее душещипательную тему и нарываюсь на рассказ о родственниках до 5-го колена и описания его недомоганий за прошедшую неделю.
Однако двигаемся дальше, не смотря на весь прописываемый мороз. Он часто звонит тебе по телефону, задавая одни и теже вопросы: "Ну как дела? Чем занимаешься?" Однако это не значит, что ему на самом деле это интересно. Любую возможность он использует, чтобы поговорить о себе. И я опять слушаю, слушаю. Моя проблема в том, что я слишком близко принимаю людей. Ну не могу я грубо послать даже такую нудятину.
Не дай бог на время этого общения придется праздник, или мой день рожденья. Эти люди настолько зациклены на себе, что даже подарки дарят не тебе, а как бы себе. Один мой такой знакомый, зная меня не один год подарил мне на день рожденья золоченную рамку для фотографий с китайскими часами. Ненавижу золото в любой его форме!
Через неделю он начинает учить меня как мне одеваться, с кем общаться и как держать сигарету. На мои заявления что я и до него как то курила в ответ слышу: "Выбирай или я, или твои ботинки" Ну конечно же ботинки. Однако даешь слабину и опять начинаешь уговаривать воспринимать меня такой какая я есть. Как будто взрослый человек не понимает что бесполезно пытаться переделать даже ребенка после 3-х лет! Начинаю объяснять, что не стоит пытаться меня переделать, нарываюсь на обвинения в феминизме.
Я люблю секс. Однако меня прикалывает когда он заявляет: "Я хочу тебя" и идет одевать презерватив. А потом лежишь и чувствуешь себя фригидной дурой: ну не возбуждают меня эти три слова!
Так вот: я не в коем случае не считаю себя стервой, я просто наблюдаю. И результаты моих наблюдений меня не радуют.
Комментарии:
Ягодка
Ну почему даже лучшие представители М. портят первое впечатление о себе пошлыми банальностями?? - ну они ж волнуются :)) мой братик, мальчонка далеко не страшный и совсем не глупый, тоже не может найти "небанальный подход" :)) под вашим взглядом, говорит, слово из себя выдавить трудно, как на экзамене... хотя я в общем-то согласна - мало кто проявляет хоть капельку ума и фантазии... тот же брат мне заявляет: "Вам, девушкам, хорошо. Ты к любому мужику подойдешь, предложишь потрахаться и он побежит! А у нас так не получается!" Вах! Неужели ты с такими предложениями к девушкам подкатывал :)))?

16-06-2004 17:51
Камрад
Полнлстью согласна с вашими высказываниями, трудно пару отыскать, да и М. сейчас какие-то забитые попадаются, или у меня такой период просто?

Камрад
Wildberry, А хрен бы там! Ты к нему подойди познакомиться, ты заведи тему интересную Ему, ты ему свидание ненавязчиво назначь... Ты же ему предложи перейти к более серьезным отношениям-ведь выясняется что он не может отличить флирт от простого проявления дружеского участия. Или может просто ответственность не хочет на себя брать. Ну и кто, скажите, после этого сильный пол. А так хочется быть слабой, чтоб он за ручку водил и от злобных теток в троллейбусах защищал.
Amelija, да и вообще мужик пошел нынче квелый. Не сезон наверное ;-)

Камрад
Wildberry, попробовала бы я подойти к понравившемуся парню с предложением потрахаться.. Хорошо если просто пошлет, а то ведь может и блядью обозвать. А один мой знакомый так вообще целью жизни поставил дать девушкам понять, что парни не кидаются на такие предложения, а наоборот разбегаются от таких девушек. Вот такие вот они мужики!

капитан-крокодил
Дааа. Прочитал. Где ты их таких берешь-то, а? Но ладно, по порядку.
Ну почему даже лучшие представители М. портят первое впечатление о себе пошлыми банальностями?? – общего подхода к женщинам конечно нет, нельзя пользоваться рецептами подобными заходам Панкратова-Черного из фильма «Где находится нофелет». Нельзя и заготавливать какой-то набор фраз заранее. Либо между тобой и желаемой женщиной сразу устанавливается некая связь и тогда вы можете вообще ничего не говорить, говорить всякую херню или умничать, но все равно вы будете вместе, вам будет хорошо. Либо такой контакт не получается, значит, ты не его женщина, либо он – не твой мужчина, тогда не надо пытаться выдавить из себя «у меня есть барабан, пойдем ебаться», ничего хорошего все равно не выйдет -начинается просто жопа.- и отношения, если они завяжутся-таки, будут натужными и готовыми рухнуть в любой момент.
При первом же удобном случае на твои уши просто выливается ведро "непонятого и неразделенного". Кто-то жалуется на предыдущую подружку: "Ей нужны были только мои деньги" Да ебись ты провались со своими деньгами. Что за проверка на вшивость. Понимаю, но женщины иногда тоже начинают грузить своими бывшими, причем, подчас, во вполне хвалебной форме, у моего друга жена такая. Мне с этим приходилось сталкиваться всего несколько раз и я всегда прерывал этот поток мутного сознания фразой: - меня это меньше всего интересует. Может и грубо, но доходчиво. И опять же, если женщина начинает хвалить своего бывшего, значит, см. последнее предложение предыдущего абзаца. В равной степени это относится и к мужчинам.
Проверки на вшивость. Вот лучший способ опустить партнера. Не выношу, даже обсуждать не буду. Если твоя женщина (мужчина) узнает о такой проверке – см. последнее предложение предыдущего абзаца. Я в таких случаях просто посылаю нах.
Через неделю он начинает учить меня как мне одеваться, с кем общаться и как держать сигарету. На мои заявления что я и до него как то курила, в ответ слышу: "Выбирай или я, или твои ботинки"- а здесь работает механизм самоутверждения слабых. Вот мол, это моя женщина и я буду решать, как ей одеться, что ей пить и курить. Что парадоксально, вы подчиняетесь. Одна моя знакомая два года не курила – не потому, что это вредно, а потому, что Эдик запретил. Да хуй в жопу тому Эдику. Мы все свободные люди и делаем что хотим. Я всегда подчеркиваю это в отношениях с женщиной. Это и доверие с одной стороны и проверка с другой. Если это действительно ТВОЯ женщина (ну или твой мужчина) он воспримет эту свободу правильно. Он не поймет это как призыв к блядству, пьянству и разврату. Он все равно будет твоим.
Когда ты встретишь такого, когда ты встретишь своего, ты почувствуешь это, и не важно будет, какую глупость он придумал, чтобы познакомиться. Правильно тебе сказали – они ж волнуются…

ЗЫ: И вообще, чего вы все мое эротическое фото опустили?

Камрад
Komendatore cпасибо тебе конечно большое за разъяснения, но я в общем то и сама все это представляю. А в посте удивляюсь наверное. Хочется ведь как обычно большой и чистой, а получается все как всегда (( И ведь не ищу уродов специально, видимо они специально ищут меня.
Я чувствую людей, и я знаю когда мое, а когда нет. Но моими оказались может несколько человек за все долгие годы моей жизни (( И вот переодически в моем мозгу возникает вопрос: или лыжи не едут, или сама дура. Т.е. может я предъявляю к людям завышенные требования?? После прочтения твоего поста, я поняла, что все-таки лыжи! Однако в моей бедовой голове возник новый вопрос на который я до сих пор не найду ответа: если все-таки мое по большому счету, то почему картошку чистит не так как мне нравиться?? Или стоит наконец осознать, что идеалов не бывает?? Короче в сомнениях я...
А фото твое эротическое лично мы рассмотрели во всех подробностях. За смелость 5 баллов, я бы так не смогла. Или ты хочешь оценки физиологической и эстетической?? )))

капитан-крокодил
Сидня хочу эстетической оценки.
а насчет того, что картошку чистит не так как тебе нравится, так ты выбирай, или он или картошка

01-07-2004 12:51
не сотвори из меня кумира
Komendatore ОФФ: да мне в общем понравилось))) зря удалил))) а стебу я всегда, не принимай к сердцу. ага

Камрад
Komendatore чисто эстетически меня не вставляет вид голого мужского члена, пусть даже и эрегированного. Вот если бы в плавках.... Обожаю мужиков в плавках, а они все кричат, что семейки удобнее.
так ты выбирай, или он или картошка;), а это смотря какая картошка ))) белгородская например вкуснее краснодарской ))

капитан-крокодил
Сидня а что у меня там эрегированный член? я не помню. я тоже обожаю мужиков в плавках но семейки удобнее...

Камрад
Komendatore может мы о разных фото? У тебя мне где-то попадалась фотка, где кто-то с енгом наружу. Судя по накалу страстей в комментах это был ты.

капитан-крокодил
Сидня да, я понял о чем ты, там был я, но во-первых, он был не совсем эрегированный, а во-вторых, мы говорим о фотках, что я выложил вчера, там никаких енгов не было.

Камрад
Komendatore это ты говоришь, а я именно про ту говорила ))) он был не совсем эрегированный т.е. есть запас размера ? )))) а то он кому-то маленьким показался !!!!
А про твои фотки с югов я оставила коммент, но ты его удалил вместе с фото (((( Апполоном даже тебя назвала (((( а ты не заценил (((

капитан-крокодил
Сидня Заценил, заценил, не плачь и запас размера есть.

02-07-2004 11:10
не сотвори из меня кумира
Сидня но ты его удалил вместе с фото (((( Апполоном даже тебя назвала (((( а ты не заценил (((

вот так... всемужчины делают ЭТО....

Камрад
login всемужчины делают ЭТО....... понимаешь теперь американских, да я не только женщин, которые в феминизм ударились??? ;-))))

03-07-2004 14:11
а почему бы и нет?
Сидня
а они все кричат, что семейки удобнее - нифига не все, я плаваю исключительно в плавках и не говори что ты этого не знаешь!!! А чтобы опровергнуть общеутвердительное предложение, необходимо найти лишь один контрпример, так что я тебя опровергнул

А один мой знакомый так вообще целью жизни поставил дать девушкам понять, что парни не кидаются на такие предложения, а наоборот разбегаются от таких девушек - это кто такой герой, я его знаю?

И еще раз(см. комм. к пред. посту), надо чаще встречаться - я и не знал, что у тебя такие заморочки. Ты по этому поводу паришься или просто уроды бесят?

Камрад
chum я плаваю исключительно в плавках ты к сожалению единственное исключение на всем белом свете!! И ты мой друг, а "джентльмены не ебут своих друзей" (фраза позаимствованна из дневника Komendatore пост "Эти дурацкие бабы") Надеюсь ты меня правильно понял.

я его знаю? наверное нет, это наш местный герой-любовник. ))))

Ты по этому поводу паришься или просто уроды бесят? Количественное множество (!) уродов в моей жизни переросло в качественное изменение моего сознания. Надломилось во мне что-то наверное. Я вам тогда пыталась сказать, в Москве еще. Но видимо слова не те... Да и не выразить это словами. Я сама учусь воспринимать мир не через насаженные масс культурой штампы, а через себя. А моему я этот мир не нравиться. Вот и захожусь иногда в приступах бессильной ярости. А кроме этого вполне нормальный член общества. Да вот еще и тошно временами от вранья самой себе!

05-07-2004 13:38
а почему бы и нет?
Сидня
Я не джентльмен Надеюсь ты меня правильно поняла

Закрыть