Дневник BezUma
дневник заведен 22-03-2004
постоянные читатели [2]
Marg, АКУНА МАТАТА
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
17-06-2004 01:18
продули!!!!!!!!!!!!! нас просто сделали !!!! такое чувство,что команда вышла не играть,а просто убить время-обидно=(
завтра встечаемся со Стасом с генеральным директором холдинга...интересно как масть ляжет?...несомненно,он заинтересован в наших предложениях,уже сейчас мы можем отдать 2-х хороших клиентов нашей фирме,отдать контору,кот. будет давать выигрышь в стоимости печати банеров почти в 2 доллара с кв.м...несомненно,это ему интересно...вот ток сможет ли он принять наши условия,покажутся ли наши предложения ему перспективными?..завтра все решится-и либо все остается как прежде,либо можно открывать новую страничку в своем послужном списке...если она откроется,надо будет просто ПАХАТЬ,чтоб закрепиться на этом месте...по моим подсчетам,моя голова должна приносить чимстой прибыли порядка 3000 в месяц,в противном случае,вся затея бессмысленна...
скрестим пальцы,амигос!
похоже поездака в краснодар,кот я планировал на эти выходные отменяется-пора работать по Бориному заказу,завтра,опять же ,решится с холдингом,есть еще пара незакрых тем..
читаю что написал,такое чувство,что мя интересует ток арбота...на самом же деля я ее начинаю просто ненавидеть!!! ладнос ейчас хоть отвратительная погода-особо не обидно за все дня,проведенные на заказах,а что бут,когда аконец-то НАЧНЕТСЯ ЛЕТО ?! я же с ума сойду!!!!!1 надо брать отпуск!!!!!
Закрыть