17-06-2004 10:55
Я решила покончить с собой! Больше абсолютно не хочу жить, точнее существовать, что я и делаю последний год. На-до-е-ло!

Current music: С.Сурганова Предчувствие смерти
Состояние: Суицидальное
Комментарии:
17-06-2004 18:34
atypical girl
а причина???

я вот тоже существовала, а не жила год или полтора уже не помню........все проходит и забывается....а сейчас так хорошо!!!
18-06-2004 09:28
Камрад
Понимаешь, не могу больше так! Безумно люблю человека, а он...мы просто спим вместе. А завтра он женится, несмторя на то, что у него есть любовница, то есть я. Я пыталась его забыть, встречаться с другими. Ничего не получается уже около 4х лет моё сердце принадлежит только ему. Представляешь, я четыре года существую! НА-ДО-Е-ЛО!!!
18-06-2004 13:39
atypical girl
ну я тоже любила...и разлюбила..долго любила..уже даже не вспомню сколько...год, два....даже сейча что-то осталось, не любовь..а что-то....не знаю...
но пережила....конечно мало приятного смотреть на любимого человека с другой...но...привыкашеь и к этому:) я привыкла...переболело и все!

я застаивла себя жить дальше...пусть и без него!! и ничего оч даже мило получается..хоть и вижу почти каждый день....

знаю, что у него что-то тоже осталось..хотя сколько времнеи прошло...но он сам виноват! я первое время жила через силу но ему на зло...
конечно было настолько больно..что даже дышать больно...сил нету вообще ни на что....
но пару пачек антидерпессантов :) и все ок:)

тепреь живу для себя любимой!!!!

попробуй..нет ничгео невозможного!!!

как говорят, что Бог не дает нам страданий больше чем мы можем вынести!!
а уходить из жизни - это ведь слабость!!! и только!!

я всегда доказывала себе и всем, что я смогу!!!
и я могу!!! и ты можешь..главное верить!!!!

кстати стихи замечательные!!!:)
19-06-2004 20:28
Камрад
Да, ты права! Но просто сейчас это очень сложно понять, очень сложно смириться с этим! Я пытаюсь перебороть в себе всю эту горечь и обиду. ОЧЕНЬ тяжело, но я пытаюсь, потому что я сильная. Всегда считала таких девчонок глупыми сентиментальными дурочками, а сейчас сама стала такой. Я всегда была пофигистом, но нашелся человек, который смог задеть моё сердце, душу ит.д. За стихи спасибо, но это, к сожалению, не мои. Это Вероника Тушнова. Я не умею писать стихов, только свои глупые статьи и материалы ваяю, чтоб с работы не выгнали. Но в таком состоянии все творческие идеи, кот. переполняли меня иссякли
19-06-2004 20:42
atypical girl
и ты сможешь перебороть! нет ничего невозможного!!

всегда находятся люди, которые могут нас задеть,

но я тебе скажу это счастье, когда пережив эту любовь, когда отболит, ты сможешь почувствовать, что любишь кого-то с такой же силой.....это самое главное, не стать сильным, но черствым, не способным на чувства человеком, т.е. суметь не закрыться и боятся этого! это очень важно. учусь этому. учусь чувствовать..сложно, но учусь..это необходимо!

а стихи, мне показалось, что написаны человеком лет 30 может 40.может я не права:)
все равно хорошие:)

я вот тоже не умею стихи писать, даже обидно:)
21-06-2004 09:26
Камрад
Про возраст поэтэссы ты права. Она достаточно известной была. На её стихи наша эстрада песни писали. Спасибо тебе за поддержку!!! Ты молодец, ты сильная! Завидую. Я тоже потихоньку начинаю отходить. Подруга мне в этом помогает. Я больше боялась того, что свадьба состоится. Ну раз она уже состоялась, то всё. Теперь он нормальный взрослый женатый мальчик. Мужчиной у меня никогда язык не повернётся назвать, несмотря на то, что ему 27 лет. Но я уверена, что человек такую сильную любовь может пережить только 1 или 2 раза в жизни. Одна уже была. Просто это уже столько лет. Как будто с детства заложена, как постулат жизни. Как то, что вода мокрая, снег холодный ит.д. ....
21-06-2004 14:38
atypical girl
мне стыдно, но я такой поэтессы не знаю:(

да не за что!!! просто меня пугают слова надоело жить, у меня у самой часто возникало желание шагнуть из окна, но я всегда знала, что я не сделаю этого, потому что есть люди ради которых мне нужно жить, я верю в Бога, да и разве это стоит того??

я сильная?? не знаю, иногда очнеь в этом сомневаюсь:(( но ты права он сделал меня такой, сам того не зная, чтобы пережить эти 2 года, нужно быть сильной!!! просто необходимо!! но вчера мне показалось на какое-то мгновение, что ничгео я не забыла...может боль прошла, может на так сильно......но есть......а это меня пугает больше всего........я отдаю себе отчет в том, что если бы он вернулся я не уверена что у меня бы хватило сил сказать нет!!

это пройдет, обязательно!! по дргуому просто быть не может, мне когда-то казалось что это вечно, но ничего я все могу выдержать:)

и ты сможешь!! по сути ведь с его свадьбой ничего не изменилось, только кольцо на пальце, да штамп в паспорте, а так он ведь и до свадьбы был с ней, и ты же смогла это пережить.

а про заложена, я всегдатоже так думаю..даже тепреь после столького времнеи..я почему-то уверена, что он будет со мной, вне зависимости с кем я рядом, мне почему то кажется, что по другому быть не может, просто ни одного человека я так не чувствовала и не знала как его. но я не хочу так! я хочу уметь любить...других...не его...
хотя он как мой крест, будет всегда со мной..я смотрю ему в галаза..и понимаю что никуда нам друг от друга не деться:(
только не знаю хорошо это или плохо.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть