Nastazy
26-06-2004 21:01 надысь
Город вымирает, не иначе. В трамваях и на улице не тесно, свободно летает пух, и люди не мешаются.
Это потому, что половина города - садисты, и возделывают картошку. Один я тут, с доступом в тырнет и телефоном. Каналы связи есть, связываться не с кем. Не суть.
С утра узнала, что на ТвойКон не придут Сестры и Макс на 1000000%. Расстроилась: скучаю по последнему и не без заинтересованности отношусь к первым, хоть психо-половые проблемы не дают нам поддерживать хорошие отношения. Кто ж будет-то? Как-то не хотелось бы оказаться в обществе ролевиков единственно. Макс прислал потрясающую фотографию Вика. Изменившегося Вика. Готичного Вика. Так и подписанного - "ГОТ, что немаловажно". Надпись показалась мне наездом на мою собственную готичность, и я, ударив себя пятками в грудь, отключилась от аськи и пошла гулять.
Сюжетов, достойных упоминания, во время прогулки замечено не было.
Разве что какая-то бабуля с лицом девочки. Продемонстрировать ЭТО не могу, поэтому подробно не останавливаюсь.
Сейчас терзаюсь от того, что не привыкла субботнюю ночь проводить дома - всего вторая суббота без какой-нить движухи. И, я знаю, в 250 км от моего дома это все ЕСТЬ!! УралРок. Так-то маздай, однозначно, но за неимением лучшего, вполне б сошло. Успокаиваю себя мыслью, что ни Арию, ни Агату не слушаю, поэтому и смотреть на них и пьяных нефоров незачем.
А слушаю я.. Найтвишей. Once. И думаю, что именно из-за этого альбома Найтвишей среди меня станут популярны Edenbrige. Или еще какие-нить воспеватели единорогов. Если консерватория вот так вот учит петь, то не пойду я туда. Если о музыке говорить, то открытием этой недели стали Cinema Strange. Тот хит с Зиллы Greensward Grey, правда, у них самый яркий, но в целом група звучит дико и по-ненормальному.. за такую вот ненормальность я и люблю Сопоров, скажем.
А спать ложусь всегда с Burzum, ибо Stay True Norsk Ariisk Pagan Metal и все такое.

..ёёооо, Дэн позвонил.. с ума сойти. Инициатива наказуема. Вернулся он уже, что ли? Если честно, то такая забота обо мне и эти его "Как дела?" сейчас вовсе некастати: у меня просто нет времени заниматься билетами и пр. Мерзко так - кажется, через месяц, когда у меня все уладится, я бы могла снова заниматься тем, чем он и Юрген заняты, но не сейчас, только не сейчас.



Current music: Nightwish "Once"
Состояние: Боюсь Дэна
Закрыть