Новая жизнь Варрвары. Позитив и негатив.
дневник заведен 28-05-2004
постоянные читатели [16]
cellowoman, chip, eroticplanet, js, ksunia, opuncia, Pelagija, Pulim, Алька, анюююта, Букля_, ПАРАД УРОДОВ, Призрак джедая, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Тупая блондинка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
29-06-2004 16:13 про одноклассников
Прошедшая суббота. Погода "итс вери гут!! Я рада, это мне на руку, потому что сегодня я иду в лес на шашлык со своими одноклассниками, с которыми училась с нулевого до 9 класса и многих из которых не видела 10 лет...Ах да, ведь как раз 10-летие как я окончила девятилетку...я пошла дальше в 10-11, потом в институт, потом работа..эх года! И вот пара наших однокашных девчонок решила нас собрать и все организовали...
Удивительно, что меня вообще умудрились найти т.к. я поменяла уже 2 ПМЖ. Тем не менее я крайне рада, я беру свою малютку-видеокамеру (которую, с тех пор как оня появилась, на всякие памятные тусни таскаю с собой), одеваюсь,крашусь, делаю счастливый вид (хотя его особо и делать не надо), недолго мучаюсь ехать пешком или на тачке, принимаю решение ехать пехом и отправляюсь в путь.
В целом встреча прошла тепло и довольно весело. Почти все девки замужем, у многих дети, у одной даже два. ребята в большинстве холостые, дети только у парочки. все как обычно, все как у всех.
К сожалению ноды не красят, девчонки располневшие, обабевшие, пьют много водки, много курят, ругаю мужей и жалуются на нелегкую жизнь и бытовуху. Многих музья побросали, оставиви с детьми. Я узнала, что одна с мужем рассталась всего 2 недели назад...это она мне по секрету рассказала уже после того как после мероприятия мы зашли к ней. Вторая, тоже по секрету рассказала, что муж ее бросил с ребенком (она без работы, без средств и т.д). Удручающее зрелище также представляла девченка у которой двое детей. без образования, бех работы, с гуляющим мужем-балбесом! Она жаловалась, а мне ее не было жалко. А раньше она о чем думала? неужели не знала, что такое бывает...не тем видно умом думала,как говорится "что бог не дал - кузнец не прикует". Почему не пошла в институт, а устроилась торговать яйцами у метро? Почему муж такой? Да потому что она его таким выбрала, он всегда и был такой.
Спрашивали у меня, почему нет детей? Я, конечно, не раскрывала своих истинных причин (проблем). Но зато у меня есть любимый мужчина, который я точно (ну почти точно) знаю мне друг и поддержка всегда, а не только супруг, должный выполеять супружеский долг. И с ним я не исключительно из-за пары орущих детишек, зато у меня есть высшее образование, зато есть опыт работы, связиЮ деловая репутация, деньги в конце концов...конечно не в огромных количесвах, но ине шаром покати.
Я ничег7о этого не говорила, ноя думала, что в принципе моя жизнь счастиливая при любом раскладе. И при любом раскладе я постараюсь сделать все, чтобы не было хуже чем сейчас, а стала прекрасней и счастиливей! И я рада, что мне не нужно ругать жизнь, оправдываться и врать, и кому-что что-то доказывать... вот что в принципе я и хотела сказать. занавес.
PS Кстати почти аналогичная история вспомнилась из дневника vix. Да, какв все похоже в этой жизни!
Комментарии:
не такая
Ой, вот видишь как все заечательно. Самое главное - то, чтоты ценишь, то, что имеешь СЕЙЧАС!!!
И, согласись, как прикольно осознавать, что у тебя все намного лучше, чем у других
Камрад
Точно.
Но это все так зыбко...
Тьфу-тьфу-тьфу (стук по дереву)...чтоб не сглазить мою запись! :-)
не такая
Варрвара вместе с тобой - тьфу-тьфу
Закрыть