Чай с виртуальной мятой
Parhelion
дневник заведен 11-12-2003
постоянные читатели [32]
ac11, Agasha, dvoe, Elven Skyer, eroticplanet, esse, HIRIS, Kostic, LV, Moon, Morteria, Paint It Black, Parhelion, Rastaman Tales, Romanticism, Roo, SHINSHILLA, АЗачемМнеКрылья?, Армани де Маранжа, Бруня, Букля_, Виктор, Клуб АРХипелаг, Кристиночка, Лейт, Мертвое море, Пандора, ПАРАД УРОДОВ, Призрак джедая, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Таурон
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Украина, Харьков
интересы [116]
06-07-2004 03:17
Что-то забрасываю этот дневничок-с... Да и вообще все позабрасывал, какие-то в большей, а какие-то в меньшей степени... А не хочется ведь, потому что не хочется терять контакт где-то с сотней человек, которых иначе больше нигде-никогда не встречу.

Записи всё чаще хочется дублировать во всех дневниках сразу, еле сдерживаюсь. Я станволюсь цельнее? Ой не верится. Скорее, теряю лицедейский талант =)

А что, если я опять начну писать о девушке? Только о совсем другой девушке, о которой я вряд ли где еще напишу. А могу и о третьей девушке, о которой я вобще вряд ли бы когда-нибудь написал. Блин, да что это я всё о девушках?

Нет, буду писать о мелочном. О мелочном я точно еще нигде не писал.

Вот например время. Время - это сущая мелочь. Такие бывают мелочи, которые крупномасштабные. Работа например, или учеба, или сон. Это мелочь в жизни, но огромная. А время - оно не огромное, оно немного иначе, оно - медленное. Оно медленно идет, а мне не терпится его обогнать. Это так легко, и так заманчиво - обогнать собственное время. Но мое время, как мусоровоз, заняло всю дорогу, и я могу лишь нетерпеливо сигналить записями. Ему пофиг.

Но вот вдалеке, через десять дней, вижу перекресток. И что бы не предприняло мое время на нем - я смогу пойти иной дорогой. А может, кто знает, когда-нибудь найти и путь назад, и выехать снова на СВОЮ дорогу, но уже впереди своего времени.
Комментарии:
Камаз Отходов
пиши то что чувствуешь...авось получица
19-07-2004 18:37
просто цветок
а и правда - чего это ты все про девушек, да про девушек... ? )

можно о погоде. Знаешь, - беспроигрышная тема!
Закрыть