Как я устал...
дневник заведен 06-11-2002
постоянные читатели [1]
Одинокое солнце
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Зеленоград, Россия
[2] 24-05-2004 10:30
Дневник

[Print]
пушистик
[8] 30-01-2003 15:49
...

[Print]
Забрел случайно
07-02-2003 21:07
Ладно.
Вести дневник всем назло, особенно доброжелателям.

Вот вы говорите, жизнь прекрасна и smth like that.
Когда я с работы возвращаюсь домой, непременно попадаю на ленинградский вокзал, в то время, когда отходит тверская или конаковская электричка.
Вы не представляете, какое там быдло, особенно в конаковской.
Мерзкие, пьяные с красными мордами мужчины и женщины продолжают пить есть и "разговаривать". Вокруг них валяются мусор, стоят бутылки и мат. А главное - кругом здоровые клетчатые сумки. Да, мысль сесть сразу отпадает.
Было бы глупо от них ждать культур-мультура. Был бы жив Маркс, непременно обозвал бы их люмпен-буржуа. Ведь тоже делают бузинес, челноки млин. Тока машин нет, поэтому стараются увести столько, сколько за пару минут пара взрослых мужиков может покидать из с платформы на электричку. Немало.
Из-за чего рождается нетерпимость. А вот хрен знает. Может я злой после работы, и эти милые люди кажутся мне отвратительными. Или потому, что мне 45 мин. приходиться стоять в душной электричке. Или куча других причин. Тока это омрачает и так уставшего меня под конец работы. Ждать другие электрички долго, через речной еще дольше. Иногда ночую в Москве. А дома лучше.
Закрыть