Дневник зажиГАЛКА
зажиГАЛКА
дневник заведен 05-07-2004
постоянные читатели [9]
Aivengo, Dennisa, LILUSHinlove, Букля_, КЛУХОНА, Лесная Нимфа, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Гомель, Калифорния, США
[4] 31-07-2004 16:36
ya lishilas' ineta

[Print]
Карамелька
21-07-2004 12:13 повышенное внимание - это хорошо или плохо?
Вам нравиться когда на вас обращают внимание представители противоположного пола? А если это повторяется изо дня в день? и если уже как год?

Вобщем не знаю как вы, но я от этого ТАК УСТАЛА!!! (как сказал бы мой братик - "зажралась девочка"). Красотой я не блещу, но чем-то все же выделяюсь из толпы? Интересно чем же?
Вобщем поначалу мне все это нравилось, прямо лосниться начала от удовольствия , следующая стадия - мне стало все это казаться смешным - они все говорили одно и то же, одинаковые вопросы, просьбы дать номер телефона и.т.д. Потом было страшно... началось мерещиться, что - вот затащат меня в машину или еще чем-нибудь по затылку огреют... А теперь все надоело. И почему все мужики не блещут оригинальностью при знакомстве? надоело!!!! хочеться чего-то необычного
Комментарии:
мечтатель
знаешь... я вот всегда общалась с так называемыми неформалами/рокерами.... они могут воспринимать тебя как друга, как парня (если ты хулиганка) и к личной жизни у них более свободное отношение... короче свободы хоть отбавляй..... а почему то хочется чтоб меня ревновали, не отпускали.... ухаживаний с цветами.... шампанское при свечах.... там есть свобода, но нет крепких привязанностей.....

даже не знаю теперь что лучше..... обычный домашний котенок/верный охраняющий пес или свободолюбивый волк....
Камрад
а почему то хочется чтоб меня ревновали, не отпускали.... ухаживаний с цветами.... шампанское при свечах....
как я тебя понимаю - мне тоже этого ТАК ХОЧЕТЬСЯ . Да у меня это случается, но согласись - это разные вещи когда все это получаешь от любимого человека, а не от нового знакомого или просто хорошего человека, которого считаешь просто другом
Камрад
зажиГАЛКА почему все мужики не блещут оригинальностью при знакомстве? надоело!!!! хочеться чего-то необычного А они наверно, думают - почему женщины не блещут оригинальностью при ответах?
Необычного - точно!- хочется. Но часто - это всего лишь игра...
23-07-2004 09:58
сЦучки больше нет
cкажем так, мне нравиться когда на меня обращают внимание привлекательные лица противоположного пола...........
24-07-2004 17:25
Камрад
Знакомо...
26-07-2004 10:46
Камрад
Хм..мне нравится... и в принципе я еще от этого не успела отвыкнуть, такъ как мужским вниманием пользуюсь совсем недолгое время...В))
Но чессно признаю, я очень люблю, когда мой парень мне делает комплименты... хочется его такъ расцеловать, обнять...блин! В))
27-07-2004 12:09
сЦучки больше нет
Artemida и все таки ты через чур любишь ушами........
27-07-2004 22:05
Камрад
zayagirl ну типа того. В))
Закрыть