afyna
19-08-2004 15:41 И опять олимпиада
До 4х смотрели олимпиаду.

Наши баскетболистки выиграли у Бразлии, правда этот матч я не смотрела, так, заглядывла иногда...

А вот волейболистки наши - молодцы! (особено Соколова и Гамова ) Сделали немок 3:0 и вышли на первое место в группе.
Очень напряженной была первая партия, мы всю дорогу отставали в счете, потом собрались, догнали и при 24:24 - началось! методичное и упрямое отыгрывание каждой командой по очку, немыслисмые мячи, словно это последний сет финала при счете 2:2, чес-слово Но наши-таки оказались упрямей и со счетом 29:31 ушли на перерыв.
Вторую партию немки откровенно сдали, словно растерявшись, опустив руки после обидно проигранного перого сета, забравшего сликом много сил - 11:25.
А в третьей, как я предсказывала сестре, они собрались и снова начали бороться - очень волевая команда! Но и наши словно "разыгрались", стали допускать куда меньше ошибок, и вообще смотрелись очень хорошо и не оставили немкам никаких шансов - 18:25.
Молодцы! Ум-нич-ки! Хотя было немало досадных моментов, странных ошибок - особенно в первой половине игры. А какой у нас тренер колоритный! И так орет на них всех - забавно смотреть: такой маленький, толстенький, стоит среди долговязых девиц, кроет их на чем свет стоит, а они понурые такие...