Фрумпель
Фрумпель
дневник заведен 16-02-2003
постоянные читатели [13]
ADeVil, cpcat, Dashusha, Depeche Mode, holographic, Morticia Addams, Nuflin, private property, ZaRRaZZa, Белокурая Бестия, кус-кус, Наф, Полянка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
21-02-2003 18:04
Вчера апять сказали,...врут наверна... Гаварят, что я добрый.... Ну точно врут. Я вить ат таво добрый, что наверна зла никаму не сделал.....от и фсё.
А что доброва я сделал и кому ... А кто вот так вот.глядя в зеркало ....скажет, что сделал чёнить доброе... Ану....! Вот вам и вся доброта..... она в отсутствии злЫ.
Вот Nuflin...., про нево не скажешь..., про нево никто не скажет.... Про нево даже подумать ....неможецца.... Так вить не скрывает...
Комментарии:
22-02-2003 01:03
Камрад
А вот и нетушки. Прихожу с работы. Лохматый орет матом (в переводе). Бегу к холодильнику, даю ему его любимого лосося. Он такой счастливый. Мурлычит. Говорит, что я добрая. Верю. Этот коварный, если уж скажет, то во истину без креста.
На работе. Одна жалуется, что все вокруг плохо. Блин, надоело. Так и хочется по башке дать. Говорю ей все, что думаю. Она: "Злая ты"... А у меня мысль: "Неа, добрая, сама знаешь". И ведь потом спасибо сказала.
Это шучу. Фрумпель, вот ты лучше скажи, что есть добро, а что зло?......
Камрад
Zabava ну ты спросишь тоже ....вопрос из серии неберучек Ответы не него могут быть расплывчаты и непонятны... кагда я стану ГУРУ я обязательно напишу...что сие азначает А так..хм...если в трёх словах..для затравки...кхм... Ну добро в том, чтоб не делать зла..сознательно...(подчёркиваю."сознательно" )....Ну так скажем, это одно из сотни определений... А уж что для каво добро..и зло..Эт, как грицца, ..что для рускава благо, для немца смерДь.. .. А Доброта - понятие весьма карыстное.... Интирсный ващет вапрос.., стольже и необьятный.., всё сугубо личнова апределения.... Можно сказать, что у каждова своя правда...
Продолжим. Сейчас коротит маймайнд
А вообще, канешна, проще всего..спросить у Нуфлина..Он знает..Он много знает....Но чем больше знает, тем больше молчит... Боюсь замолчит совсем Он уже знает кто я и скоро узнает..кто он. Это будет концом всево.
Камрад
Да ! Седой Нуфлин ! Прошу прощения ! Я тебя склонял сегодня безбожно....везде и при всех всуе... Слишком много ссылок и сносок... Прошу сносить меня терпелива и сослать не очень далеко.
Преданный вам, член НСДРП Мясо-ибн-Фрумпель.
23-02-2003 12:49
Камрад
Решил, что терпеливо это гораздо дешевле.. И я не седой... просто у меня светло русый цвет волос... Даже не знаю как я тебя терплю наглое ты литцо..

Нуфлин. Заскочит попозжее...
Камрад
Кто здесь вегетарианец?!.... Пусть первый скажет, что он терпит Мясо ..и пусть лучше сам выпрыгнет в форточку
ps/2.....Нуфлин, а я тожа седой.....тока лысый мы братья?
27-02-2003 01:21
Камрад
Лысый башка - дай пирожка.. И я не вегетарианец.. Офелия, о нимфа где же ты?.. (Что за бардак творится в Датском государстве?)
Отец.. мне нужен твой совет.. (Гамлета перечитал на досуге)
Ну что принц Гадский? Хреново тебе?.. Вы Гамлет?... Ну что сердчишко, почки не шалят?.... ?

Нуфлин. Не очень трезвое состояние..

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть